Квартира
2-комн.,
51 м2,
5/9
этаж,
Куйбышева, д. 17
7 500 000 руб.
147 638 руб./м²- Ленинградская обл, Выборгский р-н, Куйбышева ул, д. 17
Основные характеристики
- Срок сдачи 1967 г.
- Этаж 5 этаж 9-этажного дома
- Комнат 2
- Общая площадь 50.8 м²
- Жилая площадь 31.6 м²
- Площадь кухни 7 м²
- Санузел 1 смежный
- Балкон / лоджия 1 балкон
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Апартаменты нет
- Источник через агента
- Комиссия агента 1 %
- ФЗ-214 нет
- Ремонт да
- Тип комнат раздельные
- Наличие интернета да
- Вид из окон во двор
- Наличие лифта да
- Высота потолков, м 2.5
Инфраструктура
1702632 Продается 2х комнатная квартира в городе Выборге на улице Куйбышева дом 17, 4й этаж.
Дом кирпичный, перекрытия железобетонные, 1967года постройки, 9-ти этажный, один подъезд.
холодное водоснабжение, газ и теплоснабжение- от городских сетей, горячее водоснабжение от газовой колонки,что является большим преимуществом. В доме пассажирский лифт (новый), мусоропровод, домофон.
Квартира площадью 50,8 кв.м.Комнаты раздельные-20 квюм и 11,6 кв.м, кухня-7кв.м. Санузел совмещенный. Из большой комнаты выход на балкон. Окна- стеклопакеты, 3 окна из 4х выходят на солнечную сторону во двор дома. Просторная прихожая.
В квартире сделан капитальный ремонт. Выполнена заливка пола, выровнены стены, заменена электропроводка и система водоснабжения.
Потолки в комнатах натяжные, на кухне и в ванной комнате- реечные металлические. Стены и пол в ванной комнате и кухне- керамогранит. В комнатах и прихожей- линолеум 32 класса (полукоммерческий). Состояние отличное. Заезжай и живи!
.Один взрослый собственник. Никто не прописан и не проживает.
Новым владельцам остается кухонный гарнитур с вытяжкой и газовой плитой. Мебель по договоренности.
Документы к продаже готовы.
Дом расположен в 5 минутах ходьбы от центра города. Вся инфраструктура в шаговой доступности _детский садик, детская поликлиника, школа, магазины.
Калькулятор ипотеки
Актуальные предложения