Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Список жилых комплексов

17/33 Петровский остров - метро Спортивная (Element Development)
Бионика Заповедная - метро Проспект Просвещения (Setl Group)
Клубный дом N8 - метро Площадь Александра Невского (ГК ФСК)
ЖК «Огни Залива», IV очередь - метро Ленинский проспект, Проспект Ветеранов (БФА-Девелопмент)
ЛДМ - метро Петроградская, Чкаловская, Чёрная речка (Группа Эталон)
Imperial Club - метро Василеостровская (Setl Group)
Сампсониевский 32 - метро Выборгская (LEGENDA Intelligent Development)
Лисино - метро Беговая (Унистрой)
Парусная 1 - метро Приморская (Акционерное общество «Специализированный застройщик «Строительный трест»)
GloraX Парголово - метро Озерки, Проспект Просвещения (GloraX)
Титул в Московском - метро Ленинский проспект, Московская (Setl Group)
Аквилон Янино - метро Проспект Большевиков (Группа «Аквилон»)
Кинопарк - метро Проспект Ветеранов (Холдинг РСТИ (РосСтройИнвест))
Струны - метро Проспект Просвещения (RBI)
Рождественский квартал - метро Девяткино, Парнас, Проспект Просвещения (ИСК ВИТА)
Невская Долина - метро Пролетарская (Группа «Самолет»)
UP-квартал Новый Московский - метро Обухово, Дунайская, Шушары (ГК ФСК)
PLUS Пулковский - метро Звёздная (ПСК)
Respect - метро Лесная, Петроградская (ПСК)
Коттеджный поселок Lampolovo - (Maslov Group)
GloraX Новоселье - метро Проспект Ветеранов (GloraX)
Аннино Сити - метро Ленинский проспект, Проспект Ветеранов (ООО "СТС СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК")
Экография - метро Автово, Кировский завод, Ленинский проспект, Нарвская, Проспект Ветеранов (Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "Охта Групп -Петергоф")
«Квартал бизнес-класса Б15» - (КВС)
Клубный дом TALENTO - метро Московские ворота (ГК Fizika Development)
Upoint на Пискарёвском (Юпоинт) - метро Площадь Ленина (Унистрой)
А101 Всеволожск - метро Проспект Большевиков (А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ)
Клубный дом Крестовский IV - метро Крестовский остров (RBI)
Дубровский - метро Звёздная, Купчино, Обухово, Рыбацкое, Шушары (КВС)
Grona Lund (Грена Лунд) - метро Девяткино (Bonava)
Zoom на Неве (Зум на Неве) - метро Новочеркасская (ГК ФСК)
UP-квартал Воронцовский - метро Девяткино (ГК ФСК)
Новый дом - метро Купчино, Рыбацкое, Шушары (Графит)
White House (Вайт Хаус) - метро Выборгская, Горьковская, Петроградская, Площадь Ленина, Чкаловская (Элит Тауэр)
Acqualina Apartments (Аквалина Апартментс) - метро Звенигородская, Лиговский проспект, Обводный канал, Пушкинская, Технологический институт (Элит Тауэр)
Amster (Амстер) - метро Комендантский проспект, Пионерская, Старая Деревня, Зенит (Трест-36)
Апарт-комплекс М97 - метро Балтийская, Московские ворота, Технологический институт, Фрунзенская (Полис ГК)
Город детства - (Элит Тауэр)
Октавия - метро Василеостровская, Петроградская, Чкаловская (Балтийская коммерция)
Парнас - метро Гражданский проспект, Озерки, Парнас, Проспект Просвещения (Элит Тауэр)
Docklands 2 (Докландс 2) - метро Василеостровская, Приморская, Спортивная, Старая Деревня (Элит Тауэр)
Апарт-отель Park Side (Парк Сайд) - метро Выборгская, Лесная, Пионерская, Удельная (Maslov Group)
84 высота - (84 высота)
"Образ жизни". Апартаменты в Спортивной деревне - (Росинжиниринг)
Лисий Нос green (Лисий Нос грин) - метро Комендантский проспект, Беговая, Зенит (ВиллаРосси)
СемьА - метро Владимирская, Лиговский проспект, Обводный канал, Площадь Восстания (АртИК)
Апарт-отель Начало - метро Елизаровская, Ломоносовская, Международная (Весна)
Квартал Лаголово - метро Автово, Звёздная, Ленинский проспект, Московская, Проспект Ветеранов (Группа «Самолет»)
Сенат - метро Ленинский проспект (Setl Group)
Апарт-отель Yard Residence (Апарт-отель Ярд Резиденс) - метро Площадь Александра Невского (Yard group)