Квартира
1-комн.,
22 м2,
12/12
этаж,
Старорусский, д. 5к1
4 250 000 руб.
192 308 руб./м²- Санкт-Петербург г, Шушары п, Старорусский пр-кт, д. 5к1
Основные характеристики
- Срок сдачи 2024 г.
- Этаж 12 этаж 12-этажного дома
- Комнат 1
- Общая площадь 22.1 м²
- Жилая площадь 16.3 м²
- Площадь кухни 5 м²
- Балкон / лоджия 1 балкон
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Апартаменты нет
- Источник через агента
- ФЗ-214 нет
- Ремонт да
- Наличие интернета да
- Вид из окон на улицу
- Наличие лифта да
- Высота потолков, м 2.7
Инфраструктура
Арт. 95525134 Студия с чистовой отделкой в ЖК Чкалов.
О ДОМЕ:
ЖК Чкалов расположен в центральной части Шушар. Проект комплекса предполагает наличие всей необходимой инфраструктуры. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи, школа и детский сад. У данного ЖК закрытые дворы, так же есть возможность приобрести место на подземном паркинге. О КВАРТИРЕ:
Студия расположена на 12 этаже дома, что обеспечит вам прекрасный вид из окна. В квартире сделана чистовая отделка от застройщика, вам остается только привезти мебель и заселиться в квартиру! Общая площадь: 23,3 м кв
комната: 16,3 м кв
сан узел совмещенный
балкон с панорамным остеклением.
О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник! Квартира без обременений и ограничений. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ Поможем с одобрением ипотеки под низкий процент, готовы принять к оплате различные сертификаты! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Калькулятор ипотеки
Актуальные предложения