Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Оксана Кравцова вошла в состав жюри Urban Awards 2020

Генеральный директор Группы компаний «Еврострой» Оксана Кравцова вошла в состав жюри 12-й премии в области недвижимости Urban Awards.
Новости от застройщиков

Генеральный директор Группы компаний «Еврострой» Оксана Кравцова вошла в состав жюри 12-й премии в области недвижимости Urban Awards.

Urban Awards – премия в области нового строительства и территориального развития, проходящая в России с 2008 года. Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Одной из ее ключевых задач является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе качественного жилья.

В этом году объект ГК «Еврострой» - клубные апартаменты NEXT в центре Васильевского острова – примет участие в Urban Awards в номинации за звание лучшего комплекса апартаментов бизнес-класса в Санкт-Петербурге.

Организатором премии выступает федеральный портал о новостройках и развитии городов Urbanus.ru, а независимым консультантом ежегодно выступает международная аудиторская компания PwC. На сегодняшний день к участию в конкурсе уже заявлено 107 объектов из 25 регионов России.

Проведение церемонии награждения Urban Awards 2020 запланировано на 25 июня в Санкт-Петербурге.

Иллюстрация

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости