Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

ГК «Еврострой» - участник архитектурного конкурса «Золотой Трезини»

Три объекта Группы компаний «Еврострой» представлены в четырех номинациях архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини», итоги которого будут подведены в Санкт-Петербурге в конце ноября.
Новости от застройщиков

Три объекта Группы компаний «Еврострой» представлены в четырех номинациях архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини», итоги которого будут подведены в Санкт-Петербурге в конце ноября.

Иллюстрация

В категории «Архитектура как искусство» в номинации «Лучший проект жилого комплекса премиум- или бизнес-класса» от ГК «Еврострой» выступает клубный дом Esper Club на Крестовском острове, на улице Эсперова 16/23. Esper Club возводится в стиле южного модерна с элементами готики. Здание состоит из двух частей, соединенных стрельчатыми арками и центральным холлом. Особый шарм дому придают кирпичные фасады, в отделке которых применяется клинкерный кирпич и мраморизированный известняк, а южные мотивы подчеркиваются мозаичными вкраплениями.

Один из самых известных жилых комплексов компании – «Привилегия» на Крестовском острове» - представлен в двух номинациях: «Лучший построенный жилой комплекс премиум- или бизнес-класса» и «Лучший проект ландшафтного дизайна». ЖК «Привилегия» построен на набережной Малой Невки в 2017 году, сегодня в нем проживает более 300 семей. К услугам жителей собственная инфраструктура, роскошный лобби-бар, английская школа-детский сад ILA ASPECT, благоустроенная набережная с причалом для катеров и яхт, а также сервис 5-звездочного отеля, разработанный совместно с гостиницей «Астория», которая входит в топ-50 лучших отелей мира по версии журнала Conde Nast Traveler.

Иллюстрация

В номинации «Лучший проект апартаментов» заявлен комплекс NEXT в исторической части Васильевского острова, на Среднем проспекте, 87. Объект включает в себя три 11-этажных корпуса эклектичной архитектуры с витражным остеклением, объединенных пространством стилобата – первый этаж с инфраструктурой для жизни и бизнеса: центральная зона лобби и ресепшн, фитнес-клуб, арт-галерея, ресторан, кондитерская лавка, салон красоты, коворкиг. Для жителей и гостей комплекса апартаментов доступен весь спектр гостиничных сервисов уровня 4*, закрытая благоустроенная внутренняя территория, подземный паркинг, гостевая парковка. Всего в проекте разместится 432 апартамента – от студий до помещений с двумя спальнями. С верхних этажей открываются потрясающие виды на Финский залив и исторический центр.

Иллюстрация

Архитектурно-дизайнерский конкурс «Золотой Трезини» проходит с 2018 года при поддержке Генерального консульства Швейцарии в Санкт-Петербурге, Комитета по градостроительству и архитектуре и Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.

О компании

Группа компаний «Еврострой» - девелопер элитной недвижимости. С 1996 года создает жилые комплексы для аудитории премиум-сегмента. Каждый объект – это пространство для жизни с повышенным комфортом, отлаженная система контроля эксплуатации и сервиса, учитывающая приоритеты и высокие стандарты будущих жильцов.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости