Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Два объекта ГК «Еврострой» аккредитованы «Промсвязьбанком»

Клубный дом «Идеалист» и комплекс апартаментов NEXT получили ипотечную аккредитацию ПАО «Промсвязьбанк».
Новости от застройщиков

Клубный дом «Идеалист» и комплекс апартаментов NEXT получили ипотечную аккредитацию ПАО «Промсвязьбанк».

Теперь, помимо ипотеки от 8,2% годовых, покупателям недвижимости в строящихся объектах группы компаний «Еврострой» доступна семейная ипотека по ставке от 4,5% годовых, а также ипотека с государственной поддержкой с фиксированной ставкой 6%.

Максимальная сумма кредита в доме «Идеалист» и апарт-отеле NEXT при ставке от 8,2% годовых составляет 30 млн рублей. Минимальный первый взнос – 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальный срок – 25 лет.

«В нашей компании доля ипотечных сделок напрямую зависит от класса объекта: в сегменте «бизнес» она составляет 50%, в премиум-классе – около 30-35%, и не более 25% - в элитных домах, - комментирует генеральный директор ГК «Еврострой» Оксана Кравцова, - Как правило, аудитория премиум-сегмента приобретает недвижимость с довольно солидным первоначальным взносом, часто превышающим 30%, и стремится закрыть обязательства перед банком в течение 5-6 лет».

Клубный дом премиум-класса «Идеалист» возводится на Малодетскосельском проспекте, 40, напротив сада Олимпия, в двух шагах от Московского и Загородного проспектов. Архитектурный стиль северного модерна, уютный внутренний двор, квартиры с террасами и наличие собственной службы сервиса, которая обеспечивает особый комфорт и безопасность проживания в центре Санкт-Петербурга.

Комплекс апартаментов бизнес-класса NEXT уже готовится ко вводу в эксплуатацию. Он расположен в исторической части Васильевского острова, на Среднем проспекте, 87. В NEXT, состоящим из трех 11-этажных корпусов, расположенных на едином стилобате, 432 апартамента различных метражей и планировок. Все они будут передаваться покупателям с чистовой отделкой. В комплексе создаются собственные объекты инфраструктуры, включающие подземный паркинг, фитнес-клуб, коворкинг, арт-галерею, ресторан, кондитерскую лавку и салон красоты.

 

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости