Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Стартовали продажи квартир сразу в четырех проектах «Группы ЛСР»

«Группа ЛСР» объявила о старте продаж в новых домах сразу нескольких комплексов. В предложение входит широкий ассортимент квартир — от студий до трехкомнатных в проектах комфорт- и бизнес-класса. Жилые комплексы расположены в развитых районах с отличной инфраструктурой.
Новости от застройщиков

«Группа ЛСР» объявила о старте продаж в новых домах сразу нескольких комплексов. В предложение входит широкий ассортимент квартир — от студий до трехкомнатных в проектах комфорт- и бизнес-класса. Жилые комплексы расположены в развитых районах с отличной инфраструктурой.

Теперь покупателям доступны новые улучшенные евроквартиры в доме №15 ЖК «Цивилизация», строительство которого «Группа ЛСР» ведет в Невском районе Санкт-Петербурга. Выведены в продажу 772 квартиры площадью от 33,7 до 74,5 кв. м,  не более шести на каждом этаже, как в проектах бизнес-класса. Всего на выбор представлено 11 типов планировочных решений, студии здесь отсутствуют. Больше всего вариантов — с небольшими спальнями в комбинации с просторными кухнями-гостиными. Квартиры передаются с полной чистовой отделкой. Минимальная цена лота на старте — 4,3 млн рублей. Дом №15 удобно расположен вдоль улицы Дыбенко, на пересечении с Дальневосточным проспектом, в трех минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Все договоры на покупку квартир оформляются по схеме эскроу. Передача ключей запланирована на конец 2022 года.

Также начались продажи квартир в новом 14-этажном видовом доме бизнес-класса №3 «Морской набережной. SeaView». Он расположен на первой береговой линии Финского залива на Васильевском острове, всего в нем 75 квартир: это одно-, двух- и трёхкомнатные планировки евроформата с повышенной звукоизоляцией. Небольшое количество квартир, характерное для элитных проектов, создает здесь особенную камерную атмосферу. Большая часть жилья имеет панорамный обзор на воду. Предлагаемые площади ориентированы на семейных покупателей, минимальная площадь здесь — 41,4 кв. м, максимальная — 96,6 кв. м. Другие важные характеристики нового дома бизнес-класса: большие окна, панорамные глубокие лоджии с остеклением в пол и высокие потолки до 3,2 м. Все квартиры передаются без отделки. На старте цены от 7,4 млн рублей. Сдача дома в эксплуатацию намечена на конец 2022 года. Отметим, что теперь квартиру в ЖК бизнес-класса можно приобрести по ипотеке с господдержкой.

Иллюстрация

В ЖК «Ручьи» вышел в продажу новый дом №15, который возводится в Красногвардейском районе. Здесь 150 квартир, студии отсутствуют. Полная чистовая отделка, семейная квартирография, городская прописка, готовая инфраструктура — в «Ручьях» есть все для комфортной жизни. Минимальная цена лота — 3,5 млн рублей, стоимость квадратного метра — 105 тыс. рублей. Выбор планировок ограничивается одно- и двухкомнатными вариантами площадью от 32 до 54,3 кв. метров. Большая часть жилья (80%) спроектирована в популярном евроформате — с большими кухнями-гостиными. Все договоры на покупку квартир оформляются по схеме эскроу. Планируемый срок ввода в эксплуатацию — 4-й квартал 2022 года.

Помимо этого, начались продажи квартир в доме №5 ЖК «Заповедный парк», который строится вдоль набережной реки Каменки в перспективной части Приморского района в окружении живой природы. Дом представляет собой 25-этажное здание на 336 квартир. Здесь на выбор представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры — классические и европланировки площадью от 20,3 до 52,9 квадратных метров. Все жилье будет передано с отделкой. Преимущественно квартиры видовые, есть торцевые, где кухни-гостиные имеют по два окна, выходящие на разные стороны света. Цены начинаются от 2,5 млн рублей. Дом планируется сдать не позднее сентября 2022 года.

Покупателей ждут различные выгодные акции и предложения от застройщика. Также квартиру в любом из комплексов можно приобрести по новой программе «Господдержка 2020», в том числе с ипотечной ставкой 5,85% на весь срок кредитования.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости