Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Школа в ЖК NEWПИТЕР признана лучшим социальным объектом в Ленинградской области

Образовательное учреждение, введенное в эксплуатацию объединением «Строительный трест», отмечено на региональном конкурсе «Лучшая строительная организация Ленинградской области – 2019»
Новости от застройщиков

Образовательное учреждение, введенное в эксплуатацию объединением «Строительный трест», отмечено на региональном конкурсе «Лучшая строительная организация Ленинградской области – 2019»

Иллюстрация

Областной союз строительных организаций подвел итоги конкурса «Лучшая строительная организация Ленинградской области – 2019». В номинации «Лучший социальный объект» уверенную победу одержала Новосельская общеобразовательная школа, построенная в жилом комплексе NEWПИТЕР объединением «Строительный трест».

Школа на 550 мест введена в эксплуатацию в январе 2020 года в городском поселке Новоселье Ломоносовского района, после чего была передана муниципалитету. Первого сентября она откроет двери для своих первых учеников.

Образовательное учреждение представляет собой трехэтажное здание общей площадью 11,3 тысяч кв. м с внушительной пришкольной территорией, на которой разместились современный стадион с футбольным полем и беговыми дорожками, площадки с турниками, столами для игры в настольный теннис, яма для прыжков в длину и полоса препятствий.

Каждый кабинет в Новосельской школе обустроен в соответствии с изучаемым предметом с использованием необходимого для образовательного процесса оборудования, включая мультимедиа. Пристальное внимание уделено и трудовым дисциплинам: швейное дело, столярное, токарное, домоводство и т.д. В распоряжении учеников находится большое библиотечное пространство, в котором имеются компьютерные классы, медиатека и приватные зоны для прочтения книг и написания домашних заданий. Школьников также порадуют просторный спортзал, оборудованный новейшими снарядами для физической подготовки, вместительный актовый зал и современная столовая.

Иллюстрация

 

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости