Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Комиссия конкурса «Доверие потребителя» посетила ЖК NEWПИТЕР

В рамках смотра объектов финалистов XV Конкурса «Доверие потребителя» 24 октября члены экспертной комиссии посетили кирпичный жилой квартал комфорт-класса NEWПИТЕР от Объединения «Строительный трест» в пос. Новоселье. Проект расположен на границе Петербурга и Ленинградской области в 15 минутах на транспорте от ст. м. «Проспект Ветеранов».
Новости от застройщиков

В рамках смотра объектов финалистов XV Конкурса «Доверие потребителя» 24 октября члены экспертной комиссии посетили кирпичный жилой квартал комфорт-класса NEWПИТЕР от Объединения «Строительный трест» в пос. Новоселье. Проект расположен на границе Петербурга и Ленинградской области в 15 минутах на транспорте от ст. м. «Проспект Ветеранов». В рамках проекта уже построено 13 жилых лотов, школа на 550 детей и два детских сада на 145 мест каждый, детский плей-хаб, площадки для спорта со стадионами и зоны для отдыха.

Члены комиссии осмотрели Бульвар Белых ночей, посетили 9, 11, 12 и 13 лоты, оценили планировочные решения, а также благоустройство дворовой территории и общественных пространств.

Напомним, проект жилого квартала NEWПИТЕР номинирован на премию «Доверие потребителя», как «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области». Окончательные итоги конкурса подведут в конце ноября 2022 года на заседании экспертного совета, где пройдет защита проектов и финальное голосование. XV Конкурс «Доверие потребителя» завершится в феврале 2023 года торжественной церемонией награждения победителей.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости