Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Сайт проекта «А101 Лаголово» признан лучшим сайтом жилого комплекса

Интернет-сайт жилого района «А101 Лаголово», который ГК «А101» возводит в Ломоносовском районе Ленинградской области, получил премию WEB REALTOR 2023 как лучший сайт жилого комплекса.
Новости от застройщиков

Интернет-сайт жилого района «А101 Лаголово», который ГК «А101» возводит в Ломоносовском районе Ленинградской области, получил премию WEB REALTOR 2023 как лучший сайт жилого комплекса. 

Премия WEB REALTOR учреждена Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти, одним из наиболее крупных и авторитетных профессиональных сообществ региона, для демонстрации лучших практик присутствия участников рынка недвижимости в Интернете, а также влияния цифровых инноваций на развитие отрасли. Вручается с 2007 года. 

Интернет-сайт жилого района «А101 Лаголово» отмечен за простоту и легкость в использовании, которая достигается за счет лаконичного стиля с крупной типографикой в интерфейсе, а также за окно выбора квартир, которое побуждает пользователя к моментальной конверсии. Разнообразие графических приёмов предоставления информации поддерживает интерес пользователя, в результате чего он проводит на сайте больше времени и узнает все больше информации, побуждающей к покупке квартиры.

Коммерческий директор ГК «А101» в Санкт-Петербурге Мария Орлова: «Основной элемент сайта –  карта проекта – визуально связана с общим стилем жилого района, который показан в изометрии и снабжен лаконичными информационными справками. Несмотря на интуитивно понятное управление картой, она снабжена наглядным пользовательским меню, которое раскрывает все возможности и логику работы карты».

Жилой район «А101 Лаголово» создается на территории площадью 61,1 га в окружении зеленых массивов и природных памятников. В ближней доступности – Дудергофские озера, Ореховая гора, пейзажный парк «Нагорный», парк «Красное озеро» и др. Недалеко от локации расположены крупные туристические центры региона, такие как Красное Село, Гатчина, Петергоф, Пушкин. В 15 минутах от объекта действует выезд на КАД, по которому в течение 30 минут можно добраться до аэропорта Пулково. 

Район «А101 Лаголово» спроектирован так, что из любой его точки в пределах 15 минут пешком будет доступна вся необходимая для жизни коммерческая и социальная инфраструктура. Большую часть территории займут парковые и городские общественные пространства, а главной точкой притяжения станет широкий зеленый пешеходный бульвар со спортивными и игровыми площадками, зонами отдыха.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости