Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Riviere Noire: премьера с французским шиком

«Группа ЛСР» построит новый жилой комплекс на набережной Черной речки, на границе Петроградского и Приморского районов. Проект под названием Riviere Noire включает три монолитных дома общей полезной площадью 33 тыс. кв.м.
Новости от застройщиков

«Группа ЛСР» построит новый жилой комплекс на набережной Черной речки, на границе Петроградского и Приморского районов. Проект под названием Riviere Noire включает три монолитных дома общей полезной площадью 33 тыс. кв.м.

Riviere Noire – это идеальный выбор для амбициозных людей, ценящих свое время и предпочитающих динамичный образ жизни. Местоположение комплекса позволяет одновременно быстро оказаться как в центре города, так и легко выехать в зеленый Курортный район к живописному побережью Финского залива. Вы ничего не упустите: будь то атмосфера делового центра или умиротворенный отдых в окружении природы. Через Кантемировский мост легко попасть на Петроградскую сторону. Недалеко от Riviere Noire находится Каменный остров, насыщенный историческими памятниками и загородными усадьбами конца XIX - начала XX века. Прогулка здесь станет приятным экскурсом в старину и знакомством с красивейшими достопримечательностями города.

Иллюстрация

Жилой комплекс рассчитан на 559 квартир – это и современные европланировки и классические варианты. Благодаря небольшому количеству квартир, Riviere Noire подойдет как для умиротворенной жизни разумных эгоистов, так и для семейного проживания. Из больших окон открываются виды на воду и парковые территории.

В архитектурном облике Riviere Noire перекликается французская утонченность и изысканность. Выверенные четкие пропорции, изящные окна, элементы 3D-графики создают запоминающийся образ зданий. Благодаря современным технологиям ажурный рисунок на фасаде станет объемным. В ночное время Riviere Noire будет особенно прекрасен: фасад здания украсит художественная подсветка. 3D-детали повторяются и винтерьерах, благодаря чему формируется особая индивидуальность комплекса. Riviere Noire предстает как единая, строгая и утонченная композиция, при этом воздушная и невесомая. Умеренная этажность застройки, пространственная композиция комплекса с выделением внутреннего двора, обращенного в сторону Невы, создают ощущение уюта и комфорта.

Жилой комплекс будет построен в районе с развитой инфраструктурой: рядом детские сады, гимназии и школы, поликлиники и больницы, офисы банков, торговые центры, рестораны, спортивные клубы. В 15 минутах пешей прогулки расположены станции метро «Черная речка» и «Лесная».

Следите за новостями: скоро старт продаж!

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости