Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Активный пикник в Gröna Lund: почувствуйте себя в Швеции, не покидая Ленинградской области

17 сентября на склоне Румболовской горы во Всеволожске состоится большой семейный фестиваль, посвященный детям и их родителям.
Новости от застройщиков

17 сентября на склоне Румболовской горы во Всеволожске состоится большой семейный фестиваль, посвященный детям и их родителям.

Иллюстрация

Площадкой для фестиваля выбран шведский комплекс Gröna Lund от компании Bonava. На его закрытой от машин территории развернется настоящее спортивное событие, объединяющее семьи под флагом здорового образа жизни. Помимо соревнований, активных видов спорта и турниров, гости смогут поучаствовать в интерактивной экскурсии по проекту Gröna Lund, который был признан лучшим жилым комплексом Ленинградской области по версии Urban Awards 2017.

Иллюстрация

В проекте, высота которого не превышает 6 этажей, 1 501 квартира с просторными балконами и саунами. На территории работает детский сад на 220 малышей, а сами дома органично вписаны в окружающий пейзаж Всеволожска с его холмами, лесами, реками и озерами.

Иллюстрация

Активный пикник в Gröna Lund можно будет посетить, предварительно зарегистрировавшись по ссылке https://www.bonava.ru/kvartiry/spb/vsevolozhsk/active-picnic

Ждем вас на празднике!

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости