Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

В Санкт-Петербурге введен в эксплуатацию жилищный комплекс «Легенда»

ЖК «Легенда», возведением которого занималась в Петербурге новая строительная компания, успешно завершен и введен в эксплуатацию.
Жилая недвижимость

В Приморском районе Петербурга по адресу Оптиков, 34, на пересечении с улицей Яхтенной, был введен в эксплуатацию жилищный комплекс «LEGENDA». Он состоит из четырех корпусов. Общая площадь жилья составила 66 000 м2. Всего в нем разместилось 787 квартир, которые отличаются различными планировками и площадью. Благодаря этому позволить себе приобретение жилья в этом комплексе могут люди с разным уровнем доходов и представлениями об идеально устроенной квартире. Также предполагается возможность размещения в здании помещений коммерческого характера.

Чтобы обеспечить максимальный комфорт собственникам жилья, предусмотрено наличие двухуровневого паркинга, который способен разместить 234 автомобиля.

Проект был разработан строительной компанией «Легенда». Все квартиры были сданы с соответствующей отделкой, которая была разработана по индивидуальным дизайн-проектам. В зависимости от пожеланий покупателей некоторые квартиры были представлены к сдаче с готовой меблировкой, а также предметами бытовой техники. В настоящее время покупатели уже начинают вселяться в помещения.

Строительства одного объекта недостаточно для приобретения устойчивой репутации на рынке недвижимости, однако все дольщики остались довольны возведенной постройкой.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи