Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

O2 Group проводит реструктуризацию структур холдинга

Представители девелопера сообщили, что в настоящее время происходит оптимизация деятельности агентства «O2 Недвижимость».
Жилая недвижимость

Представители девелопера сообщили, что в настоящее время происходит оптимизация деятельности агентства «O2 Недвижимость».  

Агентство «O2 Недвижимость» было создано в 2013 году для реализации квартир как в строящихся объектах застройщика, так и в сторонних проектах. В настоящее время, из-за сокращения строительного рынка, использование агентства как отдельной бизнес-структуры руководство посчитало нецелесообразным.

«В сложившейся экономической ситуации заметно сокращение рынка недвижимости, что в свою очередь не позволяет полноценно развиваться агентствам из-за недостаточных объемов предложения. Реструктуризацию «O2 Недвижимость» планируется завершить в ближайшее несколько месяцев», - пояснили в офисе компании.

Реструктуризация не коснется отдела продаж, отдела ипотеки, отдела по вторичному рынку и переуступкам, отдела по работе с клиентами, а также отдела маркетинга и рекламы — данные подразделения продолжат свою работу в штатном режиме и все обязательства перед клиентами и контрагентами будут исполнены.

Отметим, что сейчас реализаций квартир O2 Development на эксклюзивных условиях занимается агентство недвижимости Becar.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи