Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Николай Антонов стал генеральным директором и партнером «МТЛ. Управление недвижимостью»

Николай Антонов с 5 марта покинул пост генерального директора УК PROFMAN и возглавил компанию «МТЛ. Управление недвижимостью» (входит в ГК «БестЪ»), став управляющим партнером и совладельцем.
Прочее

Николай Антонов с 5 марта покинул пост генерального директора УК PROFMAN и возглавил компанию «МТЛ. Управление недвижимостью» (входит в ГК «БестЪ»), став управляющим партнером и совладельцем.

В «МТЛ. Управление недвижимостью» Николай Антонов приходит не только как наемный менеджер, но и становится совладельцем компании. Сейчас в портфель «МТЛ. Управление недвижимостью» входят офисные объекты разных классов, жилые комплексы и апарт-отели, всего 12 объектов в Петербурге.

По словам Председателя совета директоров Группы компаний «БестЪ» Андрея Лушникова, основные задачи, которые стоят перед новым генеральным директором – это расширение портфеля проектов, повышение эффективности управления, экспансия в регионы и в Москву, рост чистой прибыли за счет увеличения доли компании на рынке, а также развитие нашего нового перспективного направления – управление апарт-отелями. Дмитрий Ханжин, в свою очередь займет должность исполнительного директора. Как и ранее, его основной задачей остается оперативное управление собственными объектами компании, а так же объектами во внешнем управлении.

«МТЛ. Управление недвижимостью» является оператором собственного проекта апартаментов AVENUE-APART, который выходит на рынок в июне, а также является управляющей компанией в комплексе апартаментов Salut!

"Полученный опыт позволяет создать собственные технологии управления и эксплуатации апартаментов. Мы планируем в ближайшем будущем взять в управление апарт-отели федерального уровня в крупных городах России. Для этого необходимо работать с собственниками, демонстрируя им эффект профессионального управления, которое гарантирует увеличение операционного дохода, снижение издержек и прозрачную отчетность", - поясняет Николай Антонов.

Как отмечает совладелец «МТЛ. Управление недвижимостью» Георгий Рыков, в качестве нового генерального директора «МТЛ» искали именно партнера и акционера, который будет развивать бизнес на долгосрочную перспективу. "Это европейская практика, которая позволяет получать максимальный результат от сотрудничества для всех заинтересованных сторон. Мы тоже придерживаемся такой политики, и это оправдано, что подтверждается высокими результатами", - говорит Георгий Рыков.

Справка о компании «МТЛ. Управление недвижимостью»

Компания «МТЛ. Управление недвижимостью» создана в 2004 году. В задачи компании входит полный спектр услуг по управлению и доверительному управлению  коммерческой и жилой недвижимостью, в первую очередь, офисных центров, объектов элитной жилой недвижимости и апарт-отелей.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи