Комната
в 3-комн. квартире,
61 м2,
5/9
этаж,
Культуры пр-кт, 29Ак7
1 800 000 руб.
29 703 руб./м²- Санкт-Петербург, Культуры пр-кт, 29Ак7
Основные характеристики
- Этаж 5 этаж 9-этажного дома
- Комнат в квартире 3
- Комнат в сделке 1
- Общая площадь 60.6 м²
- Жилая площадь 12 м²
- Площадь кухни 7 м²
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Источник через агента
- Ремонт да
- Наличие интернета да
- Наличие лифта да
- Наличие мусоропровода да
- Высота потолков, м 2.5
Инфраструктура
Арт. 125837380 Светлая, квадратная комната в 3к. квартире – это редкое предложение.
По комнате:Площадь комнаты 12 кв.м, площадь квартиры 60,6 кв.м.Расположена на 5 этаже, вид из окна на город, ничто не заслоняет обзор.В комнате новое окно из металлопластика, аккуратно поставлено.На стенах обои, на полу ковролин.
По квартире:все трубы заменили по городской программе, сделана подводка труб в кухне и ванной.При замене были сняты раковины в кухне и ванной.Установлена новая газовая плита.В квартире никто не проживает. Все три комнаты выставляются на продажу.Соседняя комната 18 кв.м также продается.Можете приобрести обе комнаты по цене 5 млн.руб. или отдельно: 12 кв.м по цене 2 млн.руб; 18 кв.м по цене 3 млн.руб.
По дому:Парадная чистая, без посторонних запахов и сырости.Лифт чистый, с плавным движением.Дом удачно расположен, равноудален от двух станций метро: красная ветка – Гражданский пр.; синяя ветка – проспект Просвещения. 25 мин. транспортом или 30 мин. пешком.
3 к. кв. может продаваться целиком.
По комнате 12 кв.м:Прямая продажа, более 5 лет один взрослый собственник, зарегистрированных нет. Записывайтесь на просмотр.
Актуальные предложения