Комната
в 7-комн. квартире,
204 м2,
4/5
этаж,
Боровая, д. 21
2 890 000 руб.
14 188 руб./м²- Санкт-Петербург г, Боровая ул, д. 21
Основные характеристики
- Этаж 4 этаж 5-этажного дома
- Комнат в квартире 7
- Комнат в сделке 1
- Общая площадь 203.7 м²
- Жилая площадь 20.7 м²
- Площадь кухни 20 м²
Дополнительная информация
- Источник через агента
- Ремонт да
- Наличие интернета да
- Высота потолков, м 3.6
Инфраструктура
Арт. 80632347 Вы хотите жить в историческом центре Петербурга?Хотите вкусить весь вайп старого города?Тогда наша комната то, что вам нужно!
Просторная коммунальная квартира. Хорошие спокойные соседи. Отличительные особенности - просторный, широкий коридор. Отдельная прачечная комната. Огромная общая кладовая (18 метров). Чистый туалет. ОТДЕЛЬНАЯ ванная комната с окном. Чистая большая кухня - 22 метра.
Комната уникальна - красивое энкерное окно с видом на Боровую улицу. Очень много света и пространства. Высокие потолки! Можно удобно и рационально организовать комнатное пространство - надстроить 2й этаж для отдыха.
Юридические моменты: Прямая продажа. 2 взрослых собственника, без обременений и долгов. Уведомительные письма уже на руках. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку.
Историческая сноска: доходный дом Кварта, построен в 1908 г, стиль модерн.Отличная инфраструктура - 3 станции метро на выбор в шаговой доступности. До Невского проспекта пешком 20 минут))) все прелести исторического центра к вашим услугам!
️Добавьте это объявление в избранное, чтобы оно не потерялось! ️ Напишите или позвоните нам и мы ответим на все интересующие вас вопросы! Показы по договоренности.
Калькулятор ипотеки
Актуальные предложения