Квартира
2-комн.,
45 м2,
2/5
этаж,
Народная ул, 17Е
7 990 000 руб.
176 770 руб./м²- Санкт-Петербург, Народная ул, 17Е
Основные характеристики
- Срок сдачи 1962 г.
- Этаж 2 этаж 5-этажного дома
- Комнат 2
- Общая площадь 45.2 м²
- Жилая площадь 27.9 м²
- Площадь кухни 6.7 м²
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Апартаменты нет
- Источник через агента
- ФЗ-214 нет
- Ремонт да
- Тип комнат раздельные
- Наличие интернета да
- Вид из окон во двор
- Высота потолков, м 2.59
Инфраструктура
Арт. 134950246 Добрый день!Пожалуйста, ЗВОНИТЕ, так как из-за перебоев в работе сети интернет Ваши сообщения не доходят!Продаем удобную 2-х комнатную квартиру в Невском районе!
Квартира с чистой юридической историей и комфортной планировкой.
Описание и фотографии соответствуют действительности!
ПРО ДОКУМЕНТЫ: Квартирой более 20 лет владеют ДВА взрослых собственника. Квартира без обременений. УКАЖЕМ ПОЛНУЮ стоимость. ПОКАЖЕМ все документы. Собственники будут присутствовать на подписании договора купли-продажи лично. Квартира подходит под ИПОТЕКУ, если необходимо, поможем Вам с одобрением!
ПРО КВАРТИРУ: Квартира общей площадью 45,2 м2 расположена на комфортном втором этаже. Комнаты в квартире изолированные, окна выходят на разные стороны дома. Площадь первой комнаты: 11,8 м2, площадь второй комнаты - 16,1 м2. Обе комнаты имеют правильную форму, что очень удобно при расстановке мебели. Во всей квартире установлены СТЕКЛОПАКЕТЫ, которые отлично подавляют шум с улицы и сохраняют тепло в помещении. Также в квартире имеются две вместительные кладовки: одна на кухне, одна в комнате. В туалете недавно был произведен качественный ремонт.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: В парадной недавно был произведен ремонт. В доме произведена замена стояков холодного и горячего водоснабжения. Данная локация имеет развитое транспортное сообщение и отличную инфраструктуру. До метро «Ломоносовская» можно дойти пешком за 20 минут. Рядом с домом большое количество школ: №497 - в 5 минутах ходьбы, также школа №512 в пределах 7-ми минут ходьбы, в пешей доступности Гимназия №498. Детский сад № 62 расположен во дворе дома, а детские сады №83 и №60 в шаговой доступности. Также поблизости большое количество частных организаций для малышей. Рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации в пешей доступности.
ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!
Актуальные предложения