Квартира
1-комн.,
32 м2,
16/19
этаж,
Арсенальная, д. 2
4 960 000 руб.
154 037 руб./м²- Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Новое Девяткино д, Арсенальная ул, д. 2
Основные характеристики
- Срок сдачи 2014 г.
- Этаж 16 этаж 19-этажного дома
- Комнат 1
- Общая площадь 32.2 м²
- Жилая площадь 16.2 м²
- Площадь кухни 8 м²
- Балкон / лоджия 1 балкон
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Апартаменты нет
- Источник через агента
- ФЗ-214 нет
- Ремонт да
- Тип комнат раздельные
- Наличие интернета да
- Вид из окон на улицу
- Наличие лифта да
- Высота потолков, м 2.75
Инфраструктура
Арт. 124405407 Предлагаем Вашему вниманию 1 комнатную квартиру в доме 2014 года постройки. Площадь квартиры составляет 32.2 кв.м., обеспечивая комфортное и уютное проживание.Просторная комната 16.2 кв.м., кухня 8 кв.м.Квартира в отличном состоянии. Есть вся необходимая мебель и техника. Все что есть на фото остается новому собственнику. Квартира очень теплая, светлая и уютная.Застекленный балкон 3.4 кв.м..Замечательные соседи. Тип дома-кирпично-монолитный, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию.Чистый подъезд.Во дворе дома есть открытая парковка, всегда есть место для Вашего авто.Хорошее месторасположение. До метро Девяткино 20 мин пешком, до метро Гражданский пр. 8 минут транспортом, до метро Академическая 13 минут транспортом. Остановка общественного транспорта в 3-ёх минутах ходьбы.
Так же рядом есть различные магазины, салон красоты, стоматология и многое другое. Рядом расположен Парк культуры и отдыха "Охтинская долина", так же недалеко "Озерный парк".
Прямая продажа. Быстрый выход на сделку.1 взрослый собственникВ квартире никто не зарегистрированПолная сумма в договореМат. капитал не использовался
Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами!
Актуальные предложения