Квартира
3-комн.,
96 м2,
13/14
этаж,
Гжатская, д. 22к3
25 500 000 руб.
265 902 руб./м²- Санкт-Петербург г, Гжатская ул, д. 22к3
Основные характеристики
- Срок сдачи 2011 г.
- Этаж 13 этаж 14-этажного дома
- Комнат 3
- Общая площадь 95.9 м²
- Жилая площадь 57.6 м²
- Площадь кухни 15.3 м²
- Санузел 1
- Балкон / лоджия 1 лоджия
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Апартаменты нет
- Источник через агента
- Комиссия агента 4 %
- ФЗ-214 нет
- Ремонт да
- Тип комнат смежные
- Наличие интернета да
- Вид из окон во двор
- Наличие лифта да
- Наличие охраны / сигнализации да
- Высота потолков, м 2.75
Инфраструктура
1704929 Прекрасная квартира европланировки в современном ЖК Орбита от Ленспецсму, расположенном в 7-10 мин. пешком от м. Академическая.
Удобная и функциональная планировка в формате 3-евро: кухня-гостиная 50 м2, две комнаты правильной формы 19 и 17,7 м2, совмещённый и гостевой санузлы.
Окна квартиры выходят на две стороны, высота потолков 2,75 м.
Совокупная площадь квартиры: 103,8 м2 (95,9 м2 + лоджия 7,9 м2)
Вместительный кухонный гарнитур с островом, визуально отделяющий зону кухни от гостиной, шкафы-купе выполнены на заказ по индивидуальным размерам. Покрытие пола: ламинат, санузлы - кафель.
Дом имеет закрытую придомовую территорию с расположенным на ней государственным детским садом и подземный паркинг. В парадной находится консьерж.
Внутри ЖК достаточное количество мест для парковки авто, так же в составе ЖК есть многоуровневый паркинг.
В ЖК Орбита сформирована разнообразная инфраструктура из магазинов, кафе и сферы услуг, рядом с ЖК распложен гипермаркет Окей, а также у метро Академическая находятся несколько торговох центров с магазинами, кафе, ресторанами и услугами под любые нужды.
Условия продажи:
Прямая продажа. Один взрослый собственник с момента постройки дома, который будет на сделке, приобреталась у застройщика (первый собственник). Никто не зарегистрирован.
Актуальные предложения