Квартира
3-комн.,
72 м2,
6/9
этаж,
Ольховая ул, 20
12 500 000 руб.
173 130 руб./м²- Санкт-Петербург, Ольховая ул, 20
Основные характеристики
- Срок сдачи 1988 г.
- Этаж 6 этаж 9-этажного дома
- Комнат 3
- Общая площадь 72.2 м²
- Жилая площадь 43.6 м²
- Площадь кухни 7.4 м²
- Санузел 1 раздельный
- Балкон / лоджия 1 лоджия
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Апартаменты нет
- Источник через агента
- Комиссия агента 3 %
- ФЗ-214 нет
- Ремонт да
- Тип комнат раздельные
- Вид из окон во двор
- Наличие лифта да
- Высота потолков, м 2.57
Инфраструктура
1704797 📍Приморский район — одна из самых востребованных локаций для жизни в городе.
📌 Шаговая доступность до метро: в нескольких минутах ходьбы находится станция метро «Комендантский проспект».
❗Это ключевое преимущество, которое оценит любой горожанин.
Прямое сообщение с центром (без пересадок) и другими линиями метро.
📌Отличная автомобильная доступность: район имеет великолепную связность благодаря Комендантскому проспекту, Гаккелевской улице и близости к Приморскому проспекту и Широтной магистрали, что ведет к КАД. Добраться до центра, Лахты, Сестрорецка или аэропорта Пулково на машине очень удобно.
📌 Развитая сеть общественного транспорта: огромное количество автобусов, троллейбусов и маршруток, связывающих район со всеми уголками города.
📌Максимально развитая инфраструктура «у дома».
В отличие от новых районов, где инфраструктура только строится, здесь всё есть здесь и сейчас:
🔻 Торговля: В непосредственной близости находятся крупнейшие торговые центры — «Атмосфера», «Капитан», «Монпансье». Буквально в шаговой доступности супермаркеты (Перекресток, Лента, Полушка и др.), бутики, магазины.
🔻Развлечения и спорт: Множество кинотеатров, кафе, ресторанов, фуд-кортов, фитнес-клубов (например, World Class и др.), бассейнов.
🔻Образование и медицина: В районе расположены престижные гимназии и школы, детские сады, а также несколько современных медицинских центров и поликлиник.
🔻Деловая сфера: Офисные центры и банки, что удобно для деловых людей.
📌Экология, зелёные зоны.
🔻Близость к паркам и заливу: рядом находится Юнтоловский лесопарк и Юнтоловский заказник — уникальная природная территория с лесными массивами и тропами для прогулок, пробежек и катания на велосипеде.
🔻Недалеко до Финского залива: быстро добраться до парка 300-летия Петербурга и береговой линии для отдыха в летнее время.
🔻Озелененные дворы и кварталы: район отличается благоустроенными и зелены...
Актуальные предложения