Квартира
1-комн.,
42 м2,
4/18
этаж,
Маршала Тухачевского, д. 25литераа
- Санкт-Петербург г, Маршала Тухачевского ул, д. 25литераа
Основные характеристики
- Срок сдачи 2013 г.
- Этаж 4 этаж 18-этажного дома
- Комнат 1
- Общая площадь 42.3 м²
- Жилая площадь 17 м²
- Площадь кухни 13 м²
- Балкон / лоджия 1 балкон
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Апартаменты нет
- Источник через агента
- ФЗ-214 нет
- Ремонт да
- Тип комнат раздельные
- Наличие интернета да
- Вид из окон во двор
- Название ЖК Дом на Тухачевского
- Наличие лифта да
Инфраструктура
Арт. 100305005 В прямой продаже светлая, чистая, просторная 1 к квартира. Чистая парадная, комфортный 4й этаж, окна во двор, видеонаблюдение, паркинг, детская площадка и зона для отдыха.
Развитая инфраструктура района: рядом школы, гимназии, детские дошкольные учреждения, школа искусств, магазины и торговые центры, пункты выдачи основных маркетплейсов, кафе и рестораны, поликлиники и медицинские центры, спортивные клубы, салоны красоты, отделения банков. Рядом с домом благоустроенный Полюстровский парк, кинологическая площадка, теннисный корт.
Хорошая транспортная доступность. Рядом с домом остановки общественного транспорта: до станции метро Ладожская – 15 минут, также комфортно можно доехать до станции метро Новочеркасская и Лесная. Быстрый выезд на Свердловскую набережную и КАД. До центра на автомобиле – 15 минут, без пробок.
В квартире остается вся мебель и техника (за исключением телевизора). На полу паркетная доска. Два больших шкафа для хранения. Подходит как для собственного проживания так и для сдачи в аренду.
Один взрослый собственник, без обременений, средства МСК не использовались, полная стоимость в ДКП, подходит под ипотеку. Документы готовы.
Актуальные предложения