Квартира
3-комн.,
85 м2,
18/25
этаж,
Орлово-Денисовский, д. 19к4
18 750 000 руб.
219 555 руб./м²- Санкт-Петербург г, Орлово-Денисовский пр-кт, д. 19к4
Основные характеристики
- Срок сдачи 2019 г.
- Этаж 18 этаж 25-этажного дома
- Комнат 3
- Общая площадь 85.4 м²
- Жилая площадь 40.7 м²
- Площадь кухни 26 м²
- Санузел 1 раздельный
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Апартаменты нет
- Источник через агента
- Комиссия агента 4 %
- ФЗ-214 нет
- Ремонт да
- Тип комнат раздельные
- Наличие интернета да
- Вид из окон во двор
- Наличие лифта да
- Наличие охраны / сигнализации да
- Высота потолков, м 2.75
Инфраструктура
1702456 Вашему вниманию предлагаем просторную трехкомнатную квартиру (4-евро: кухня-гостиная + 3 спальни) в доме 2019 г. постройки от застройщика ГК ПИК.
В квартире выполнен качественный ремонт, установлены дорогие межкомнатные двери фирмы GEONA. в квартире установлены кондиционеры, в кухне-гостиной вся техника остается кроме кофемашины и телевизора, фартук/столешница изготовлена из кварцевого агломерата.
В квартире есть все, что необходимо для комфортного проживания.
Закрытая территория, двор без машин, IP-домофония в дом и на этажах, 3 грузо-пассажирских лифта OTIS, облицовочная плитка Kerama Marazzi. На этаже всего 8 квартир (по 4 с каждой стороны), в основном корпус семейный.
Также можем продать паркинг (1 этаж 13,3 м2) напротив дома.
1 взрослый собственник, более 5 лет, материнский капитал не был использован, полная стоимость в договоре.
Рядом с ЖК: Суздальские озера (15 мин пешком), Новоорловский заказник (3 мин пешком), метро Проспект Просвещения (10 мин на автобусе). В ЖК и рядом находится 2 корпуса современной школы, 2 детских сада (всего 3 корпуса), отделение Почты России, кабинет врача общей практики, аптеки, многочисленные магазины (Магнит, Пятерочка, Верный, Вкустер, ВкусВилл и тд), пекарни, кофейни, салоны красоты и доставки - отлично развитая инфраструктура.
Калькулятор ипотеки
Актуальные предложения