Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

ЖК «Авиатор» – победитель премии Move Realty Awards

ЖК «Авиатор» от ИСГ «МАВИС» стал победителем престижной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2022 в номинации «Проект года комфорт-класса Ленинградская область».
Новости от застройщиков

ЖК «Авиатор» от ИСГ «МАВИС» стал победителем престижной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2022 в номинации «Проект года комфорт-класса Ленинградская область».

21 апреля в Москве участники экспертного совета премии назвали лучшие жилые проекты и надежных застройщиков Москвы, Санкт-Петербурга и областей в 31-й номинации. Всего в этом сезоне премии приняли участие 68 компаний, подавшие 212 заявок. В жюри премии вошли топ-менеджеры и директора крупных компаний рынка недвижимости, а также признанные профессиональным сообществом эксперты.

Это уже не первая заслуженная победа жилого комплекса – в 2019-м году «Авиатор» вошел в тройку финалистов номинации «Комфортная среда» премии RREF Awards и стал первым по итогам народного голосования, в 2020-м стал финалистом премии в сфере недвижимости Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Ленинградской области», а в 2021-м – победителем XXVII Межрегиональной ежегодной премии в сфере недвижимости «Каисса» в номинации лучший жилой комплекс масс-маркет и комфорт-класса.

ЖК «Авиатор» возводится в рамках комплексного освоения территории и выделяется на фоне существующей застройки не только оригинальным архитектурным решением, но и многочисленными преимуществами, которые выгодно отличают его от других новостроек в данной локации. Закрытая территория под видеонаблюдением, стильные входные группы с витринным остеклением, продуманная концепция благоустройства, школа и детский сад на территории комплекса – всё это делает «Авиатор» отличным выбором для людей, которые ценят эстетику, удобство и безопасность.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости