Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Вывод в продажу трех новых секций «Полис Приморский 2»

ГК «Полис» выводит в продажу секции №№1, 13, 14 жилого комплекса «Полис Приморский 2». Стоимость минимального лота от 4,5 млн ₽. В квартирографии представлены студии, 1ккв, 2ккв и 3ккв классических и евро- планировок. На последних этажах квартиры с высокими потолками 3 - 3,3 м.
Новости от застройщиков

ГК «Полис» выводит в продажу секции №№1, 13, 14 жилого комплекса «Полис Приморский 2». Стоимость минимального лота от 4,5 млн ₽. В квартирографии представлены студии, 1ккв, 2ккв и 3ккв классических и евро- планировок. На последних этажах квартиры с высокими потолками 3 - 3,3 м. 

– Эти секции будут реализовываться с полной отделкой, – комментирует коммерческий директор ГК «Полис» Дмитрий Макаров. Принимая решение о выводе квартир с отделкой «под ключ», в первую очередь мы исходили из анализа потребностей клиента.

Въезжая в квартиру с отделкой, покупатель экономит время, деньги, и что немаловажно - свои нервы. В итоге клиенту остаются менее затратные вложения на меблировку квартиры.

К тому же большой плюс, что в секциях с отделкой сразу будет меньше пыли и шума, это позволит насладиться новосельем в полной мере. 

В 1 и 14 секциях на первых этажах расположены коммерческие помещения, входы в парадные с уровня тротуаров, в 13 секции - на первом этаже квартиры, входы чуть выше уровня тротуаров, при входе невысокий удобный пандус. 

Во всех секциях просторные светлые  входные группы, колясочные на первых этажах. Двор между секций 13 и 14 закрыт, в нем нет машин и запроектировано видеонаблюдение по всему периметру. Около входов в парадные и коммерческие помещения оборудованы велопарковки.

«Полис Приморский 2» представляет собой 4 корпуса по 10-13 этажей. Корпуса расположены так, что образуют уютные безопасные дворы, при этом в них просторно и светло. Два многоуровневых паркинга вдоль улицы защищают дворы от городского шума.                

Во дворе между корпусами 3 и 4 расположены детская площадка с различным игровым оборудованием, столами для тенниса, зонами для отдыха и оборудованием воркаута, доступного в том числе и для людей с ограниченными возможностями. 

В озеленении использованы хвойные растения: сосны горные и обыкновенные; лиственные деревья и кустарники: липы, яблони, клены, сирени, пузыреплодник и спиреи в живых изгородях, крупные группы злаковых многолетних растений и вереска.  Здесь будут посеяны газоны,  в ландшафтный дизайн интегрирован сухой ручей, сложная геопластика и двухуровневое освещение территории с ландшафтной подсветкой.  

ГК «Полис» – девелопер, работающий на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010г. В портфеле компании более 60 реализованных проектов, главным образом это жилые кварталы со своими детскими садами и школами.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости