Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

В ЖК «Полис на Московской» началась предчистовая отделка квартир

Компания «Полис Групп» продолжает строительство жилого комплекса «Полис на Московской»: готовность объекта приблизилась к 60%.
Новости от застройщиков

Компания «Полис Групп» продолжает строительство жилого комплекса «Полис на Московской»: готовность объекта приблизилась к 60%.

В настоящее время заканчивается устройство мокрого фасада зданий (готовность 90%), на 65% выполнено устройство вентилируемого фасада. Почти завершен монтаж металлоконструкций (готовность 90%) и монтаж окон (85%).

Начаты работы по установке витражей на балконах (выполнение 2%).

Внутри зданий продолжается монтаж технических дверей (60%) и электромонтажные работы (42%).

Начались работы по предчистовой отделке квартир и мест общего пользования – выполнение 4%.

Работы по строительству ЖК «Полис на Московской» ведутся в соответствии с графиком. Срок окончания строительства намечен на 4 квартал 2020 года.

Городской квартал «Полис на Московской» возводится в пешей доступности от ст. м. «Московская», рядом с площадью Победы и Пулковским парком. В продаже большой выбор квартир различных планировок и метража, в том числе формата евро. Во всех квартирах предусмотрена система «Умный дом». В составе комплекса собственный детский сад и подземный паркинг. На территории предусмотрено видеонаблюдение, зоны для отдыха и занятий спортом, беговая дорожка по периметру и велопарковки.

Плановый срок окончания строительства 4 квартал 2020 года.

Иллюстрация

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости