Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Утверждено месторасположение станции метро «Шкиперская»

Городские власти утвердили месторасположение станции метро «Шкиперская» (она же «Гавань»). Павильон запланирован на перекрёстке Наличной улицы и Шкиперского протока.
Новости от застройщиков

Городские власти утвердили месторасположение станции метро «Шкиперская» (она же «Гавань»). Павильон запланирован на перекрёстке Наличной улицы и Шкиперского протока.

Эта информация размещена в проектной документации по улично-дорожной сети в районе Шкиперского протока. Таким образом, новая станция метро будет расположена всего в двух километрах от жилого квартала «Гавань Капитанов» компании «Лидер Групп».

Предполагается, что ежедневно станцией будут пользоваться около 4 500 человек. «Шкиперская» (или «Гавань») – это часть Лахтинского радиуса Лахтинско-Правобережной линии, следующая за станцией «Горный институт». Она спроектирована колонно-стеновой глубокого заложения. Точные сроки строительства неизвестны. По благоприятному сценарию «Горный институт» примет первых пассажиров не раньше 2021-го» – сообщает портал NSP.RU.

Иллюстрация

Более подробно об этих и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 или 8-800-333-00-78.

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online сервисом lidgroup.ru/flats/ и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

Вся информация также представлена на сайте компании lidgroup.ru

Официальная группа «Вконтакте» vk.com/lider_official

Instagram lidgroup_spb

ГК «Лидер Групп»: наша забота о вашем комфорте!

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости