Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Универмаг в Петербурге не успевают реконструировать в срок

Реконструкция одного из универмагов «северной столицы» не была закончена в срок.
Прочее

Реконструкция торгового объекта в Санкт-Петербурге началась еще в 2005 году, но в срок он не был сдан в эксплуатацию. В текущем году история повторилась, и объект снова не был закончен. Хотя срок пролонгации договора истек еще в сентябре текущего года.

Договор о проведении реконструкции данного объекта администрацией Санкт-Петербурга был заключен с компанией Mercury, которая занимается реализацией предметом роскоши. В настоящее время компания повторно обратилась в администрацию субъекта федерации для продления договора.

Между тем ранее администрация Санкт-Петербурга заявила о предстоящей инвентаризации заключенных инвестиционных договоров. По ряду договоров предполагается приостановить их действие, в случае несвоевременного выполнения обязательств со стороны компаний.

 

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости