Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Связь-Банк аккредитовал одиннадцать жилых комплексов ГК «Лидер Групп»

Ключевой партнер компании «Лидер Групп» Связь-Банк аккредитовал жилые комплексы: «Колумб», «Магеллан», «Нахимов», «Богатырь 3», AEROCITY, LENINGRAD, YOGA 4, «Балканы», а также все очереди проекта «Территория».
Новости от застройщиков

Ключевой партнер компании «Лидер Групп» Связь-Банк аккредитовал жилые комплексы: «Колумб», «Магеллан», «Нахимов», «Богатырь 3», AEROCITY, LENINGRAD, YOGA 4, «Балканы», а также все очереди проекта «Территория».

Условия ипотеки Связь-Банка:

  • Первоначальный взнос от 15%;
  • Ставка 10,25%;
  • Максимальный срок кредита 30 лет.

Дополнительные преимущества Связь-Банка:

  • Стаж на последнем месте работы 4 месяца;
  • Регистрация заемщика на территории РФ;
  • Рассмотрение по анкетам сторонних банков;
  • Созаемщики – любые третьи лица (до 3-х человек);
  • Поручители не требуются;
  • Заемщикам до 27 лет без предоставления военного билета или документа, подтверждающего наличие отсрочки;
  • При предоставлении справки по форме банка 2-НДФЛ не требуется.

Иллюстрация

Справка:

ГК «Лидер Групп» является одним из ведущих девелоперов не только в Северо-Западном федеральном округе, но и во всей России. В 2018 году, по данным Единого реестра застройщиков, компания заняла 3-е место по объемам ввода и 4-е по объемам текущего строительства жилья среди застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего же, за 31 год работы «Лидер Групп» ввела в эксплуатацию свыше 2,5 миллионов квадратных метров недвижимости различного назначения, от жилых домов и бизнес-центров, до блоков АЭС и фармацевтических заводов. Визитной карточкой компании является первый в Санкт-Петербурге небоскреб Leader Tower, возведенный с применением самых передовых технологий в области высотного строительства. Уникальное здание с единственным в городе мультимедийным фасадом является архитектурной доминантой и настоящим украшением Московского района.

Более подробную информацию можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

ГК «Лидер Групп»: наша забота о вашем комфорте!

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости