Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Выгодный выкуп квартир и трейд-ин от «СПб Реновация»

«СПб Реновация» расширяет спектр услуг и предлагает новую уникальную программу срочного выкупа квартир.
Новости от застройщиков

«СПб Реновация» расширяет спектр услуг и предлагает новую уникальную программу срочного выкупа квартир.

Отличный вариант для всех, кто планирует покупку квартиры в жилых квартал «СПБ Реновация» с одновременной продажей имеющегося жилья. Цена выкупа максимально приближена к рыночной, что дает широкие возможности нашим покупателям в решении жилищных вопросов.

В рамках программы продать квартиру просто, выгодно, быстро и надежно. Срок выкупа составляет до 1 месяца и, при покупке квартиры в «СПБ Реновация», фиксируется цена. Выбирайте понравившийся вариант и улучшайте жилищные условия без дополнительных затрат на самостоятельную продажу. Три простых шага реализации программы: берем квартиру на оценку, проводим юридическую и финансовую проверку, подписываем договор.

Кроме того, в рамках программы трейд-ин действуют еще три интересных программы: зачет жилья на вторичке, зачет жилья в строящемся доме «СПб Реновация», переуступка квартиры.

Три разных варианта программы трейд-ин:

  • Есть жилье на вторичке и есть планы купить новую квартиру в кварталах «СПБ Реновации»? Легко! Фиксируем квартиру и цену на период продажи на срок до 90 дней, предоставляем минимальную комиссию за продажу квартиры на вторичном рынке.
  • Есть квартира в строящемся доме «СПб Реновация» и есть планы купить более просторную? Легко! Зачитываем рыночную цену старой квартиры на текущий момент.
  • Есть квартира в строящемся доме «СПб Реновация» и есть планы продать ее? Легко! Оперативно и безопасно продаем квартиру с минимальной комиссией.

Пять простых шагов реализации зачета:

  • Подбор и бронирование новой квартиры от «СПб Реновация».
  • Оценка Вашей квартиры.
  • Заключения договора на продажу Вашей квартиры.
  • Заключение договора на приобретение новой квартиры.
  • Продажа Вашей квартиры и внесение оплаты по договору на новую квартиру.

Поскольку клиентам «СПб Реновация» доступны самые актуальные и выгодные программы ипотечного кредитования, так как все объекты компании имеют аккредитацию в ведущих банках страны, то квартира в трейд-ин станет еще более доступной.

Предложение действует для всех клиентов компании. Подробности программ уточняйте в отделе продаж «СПб Реновация».

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости