Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Парковочное место в подарок при покупке квартиры в доме на Выборгской

При покупке видовой квартиры в «Доме на Выборгской» с 1 марта по 30 апреля 2016 года (квартиры, расположенные на 10 этаже, общей площадью более 130 м.кв.), компания «Эльба» дарит машиноместо в подземном паркинге!
Новости от застройщиков

При покупке  видовой квартиры в «Доме на Выборгской» с 1 марта по 30 апреля 2016 года (квартиры, расположенные на 10 этаже, общей площадью более 130 м.кв.), компания «Эльба» дарит машиноместо в подземном паркинге!

Престижная квартира в исторической застройке или спокойствие в окружении зелени загородного дома? И то, и другое! Жильцы «Дома на Выборгской» (введен в эксплуатацию в декабре 2015 г.)  получают все преимущества активной жизни в историческом центре Санкт-Петербурга и  комфорт проживания в доме бизнес-класса уже сегодня!

Выборгский район – место с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни современного жителя большого города – от магазинов и детских садов до спортзалов и ресторанов. В пешеходной доступности от «Дома на Выборгской» находятся две станции метрополитена - «Выборгская» и «Пл. Ленина», Финляндский вокзал, Выборгский и Сампсониевский сады, спортивный комплекс «Формула Энергии», Выборгский ДК и концертный зал у Финляндского вокзала. Так как Выборгский район - район с уже сформировавшейся инфраструктурой, то важно отметить что в непосредственной близости от дома также есть медицинские и образовательные учреждения, магазины продуктов и одежды, спортивные комплексы, заведения общественного питания, кинотеатры и др.

Новый десятиэтажный жилой комплекс возведен по проекту архитектора А.Парфенова и представляет собой разомкнутое каре, расположенное главным фасадом вдоль Выборгской улицы. Дом построен по кирпично-монолитной технологии с навесным керамическим фасадом, в нём семь парадных. Входные группы и холлы, выполненные по авторскому дизайн-проекту, создают атмосферу неповторимости и респектабельности.

«Дом на Выборгской» отличается не только изысканным внешним видом, но и продуманной функциональностью. Здание гармонично вписалось в окружающую застройку микрорайона, при этом отвечает всем современным стандартам комфорта: собственная инфраструктура, закрытый внутренний двор с ландшафтным дизайном, подземный паркинг, удобные планировки квартир, безопасность, видеонаблюдение по периметру, служба консьержа и высокое качество строительства.

Одна из особенностей «Дома на Выборгской» - атмосфера спокойствия и кулуарности, которая создается за счет благоустройства территории закрытого внутреннего двора. Доступ сюда закрыт автомобилям и случайным прохожим, зато для жильцов организовано максимально удобное пространство для отдыха.

В «Доме на Выборгской» предусмотрен большой выбор квартир различного метража и разнообразие планировочных решений. Также в продаже есть видовые квартиры с террасами, откуда открывается потрясающий вид на основные исторические доминанты Петербурга. Большие окна наполнят квартиры солнечным светом. Скоростные, современные, бесшумные лифты доставят жильцов из квартиры в подземный паркинг и обратно. Для безопасности - на придомовой территории и в местах общего пользования оборудована система круглосуточного видеонаблюдения. Множество незаметных на первый взгляд, но важных нюансов превращают всю территорию «Дома на Выборгской» в настоящую «территорию комфорта».

И если вы все еще выбираете, где жить, - добро пожаловать!

Для покупателей, которые приняли решение воспользоваться ипотечными средствами,  «Дом на Выборгской» привлек крупные банки с различными ипотечными программами, чтобы предложить своим покупателям наиболее выгодные условия для приобретения новых  квартир бизнес-класса.

Справка: «Дом на Выборгской» (Санкт-Петербург, ул. Выборгская, 5). - второй реализованный компанией объект, в портфеле СК «Эльба» также сданный «Жилой Дом на Седова», расположенный в Невском районе. В настоящее время компания ведет строительство «Дома у Берёзового сада» (Ярославский пр., 63, Выборгский район)

Всю дополнительную информацию об условиях кредитования и  стоимости квартир  Вы можете узнать в Отделе продаж по адресу: Невский пр., 140, или позвонив по телефону: 777-91-91 www.домнавыборгской.рф

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости