Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Началась приемка ключей в жилом комплексе «Полис Приморский»

Сегодня, 16 мая 2023 г., стартовала приемка ключей в жилом комплексе "Полис Приморский", расположенном в Приморском районе Санкт-Петербурга рядом с Юнтоловским лесопарком.
Новости от застройщиков

Сегодня, 16 мая 2023 г., стартовала приемка ключей в жилом комплексе "Полис Приморский", расположенном в Приморском районе Санкт-Петербурга рядом с Юнтоловским лесопарком.

Жилой комплекс представляет собой два разновысотных корпуса в 10-13 этажей, объединенных торговой галереей на нижнем ярусе. В каждом корпусе по 1100 квартир от студий до 3-х комнатных. В домах установлены окна увеличенной площади и панорамное остекление лоджий. 

Особое внимание уделено благоустройству дворов, где оборудованы тематические площадки для игр и зоны для спорта и отдыха. Здесь представлены большие игровые комплексы-доминанты, есть зоны для игр с песком, лазалки, качели, карусели-вертушки. Всё оборудование безопасное и экологичное, а функционал нацелен на развитие физических и социальных навыков.

В парковой зоне расположились обособленные места для отдыха. Здесь высажены взрослые сосны, берёзы, кустарники в живых изгородях, для создания интересного рельефа устроена геопластика, а по центру разбит рокарий из крупных и мелких валунов. Во дворах высажены лиственные и хвойные деревья и кустарники, многолетние травянистые растения, злаки, устроены искусственные холмы, уложены крупные валуны и выполнена отсыпка камнем. Растения подобраны таким образом, чтобы создавать определённую картину, с красками разной насыщенности, в разное время года. 

В жилом комплексе построено два детских сада, на 110 мест каждый. Сейчас учреждения находятся на стадии передачи городу. 

ГК “Полис” работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 г. За это время компания построила более 60 объектов. Группа развивает территории комплексно, строит жилые дома, школы, детские сады и всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру. Специализируется на доступном жилье, работает в сегменте комфорт-класса.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости