Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Минимум квартир - максимум комфорта!

В третьем квартале 2016 года компания строительная компания "Эльба" планирует ввести в эксплуатацию свой третий объект - "Дом у Березового сада", расположенный в Выборгском районе Санкт-Петербурга (Ярославский пр., 63)
Новости от застройщиков

В третьем квартале 2016 года компания строительная компания "Эльба" планирует ввести в эксплуатацию свой третий объект - "Дом у Березового сада", расположенный в Выборгском районе Санкт-Петербурга (Ярославский пр., 63)

 

"Дом у Березового сада" расположен в Выборгском районе, в пешей доступности от станции метро "Удельная", и гармонично вписан в окрестности Березового сада, что и определило название и концепцию дома.

"Дом у Березового сада" - это девятиэтажный двухсекционный дом бизнес-класса, который сочетает в себе все опции, необходимые для комфортного проживания в большом городе.

Среди преимуществ проекта особенно важно отметить следующие характеристики, которые делают "Дом у Березового сада" отличным от остальных проектов:

  • Место - Выборгский район, м. "Удельная" - 5 минут пешком, экологически чистый район Санкт-Петербурга, наполненный зелеными насаждениями и парками. Район со сложившейся торговой и социальной инфраструктурой - магазины, кафе, рестораны, медицинские учреждения, школы, детские сады - все это находится в пешей доступности.
  • Парки рядом: "Берёзовый сад", "Сосновка", "Удельный парк" - идеальное место для прогулок в любое время года. Летом - приятно прогуляться на природе, организовать небольшой пикник. Зимой - покататься на коньках и лыжах. До любимых петербуржцами Суздальских озёр можно добраться на автомобиле за 15 минут.
  • Удобная транспортная доступность и близость основных транспортных артерий города, удобный выезд на КАД. Дорога до центра города на автомобиле займет не более 20 минут, выезд на КАД - не более 15 минут.
  • Количество секций: 2. Количество этажей: 9. Количество квартир: 80 - по 5 квартир на этаже секции. Небольшое количество квартир и удобство их расположения на этаже придают дома практически "клубную" концепцию, где соседи знают друг друга " в лицо". Отсутствие в проекте квартир-студий, что избавит жильцов большого количества непостоянных соседей-арендаторов.
  • Кирпично-монолитная технология строительства, подземный паркинг
  • Закрытая охраняемая территория дома, внутреннее благоустройство, консьерж
  • Оригинальные планировочные решения, комфортные для любого метража и типа квартир  - в проекте представлены 1,2,3-комнатны квартиры различной площади.
  • Современные высокотехнологичные инженерные системы, качественные бесшумные лифты
  • Авторский дизайн холлов и мест общего пользования, ландшафтный дизайн прилегающей территории - все это придаст дому аккуратный и стильный внешний облик.
  • Коммерческие помещения на первом этаже - возможность делать покупки, просто спустившись на первый этаж.
  • Удобство покупки - "Дом у Березового сада" аккредитован крупнейшими банками, благодаря чему Вы можете приобрести квартиры в ипотеку на тех условиях, которые подходят именно Вам

.

Минимум квартир - максимум комфорта

Справка: "Дом у Березового сада" - третий объект СК "Эльба".  В портфеле компании два реализованных объекта: "Дом на Седова" (комфорт-класс, ул. Седова, 42, Невский р-н, сдан в 2014 году), "Дом на Выборгской" (бизнес-класс, ул. Выборгская, 5, Выборгский р-н, сдан в 2015 г.)

Всю дополнительную информацию об условиях кредитования и  стоимости квартир  Вы можете узнать в Отделе продаж по адресу: Невский пр., 140, или позвонив по телефону: 777-91-91 www.домнаярославском.рф

 

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости