Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

ЛенСпецСМУ объявил акцию на ипотеку

Компания разработала и предлагает своим клиентам несколько программ, благодаря которым можно быстро стать владельцем собственного жилья.
Новости от застройщиков

Проблемы с жилищным кредитованием, характерные для начала текущего года, возникли во многом из-за резко возросших процентных ставок в ипотечной сфере. Поэтому многие покупатели недвижимости, ранее рассматривавшие возможность оформления договора ипотеки, тянули время и не решались оформлять сделку.

К счастью, в марте, с введением господдержки, ситуация изменилась. Это самым положительным образом сказалось на деятельности многих компаний, включая и ЛенСпецСМУ. Застройщик для своих клиентов предлагает не только качественное и комфортное жилье, но и возможность получить квартиру со скидкой.

Сотрудничая более чем с 2 десятками банков, компания предлагает самые выгодные условия кредитования. Дабы помочь потенциальным покупателям определиться в море предлагаемой недвижимости, 24.06.15 компания проведет специальный семинар-консультацию для тех, кто планирует оформить ипотеку.

Во время мероприятия сотрудники застройщика расскажут обо всем многообразии кредитных программ, сообщат, на какое жилье в данный момент распространяется скидка. Заинтересованные посетители смогут получить детальную консультацию по покупке жилья с привлечением материнского капитала или «военной ипотеке».

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости