Данные парки, которые планируется представить в рамках юбилейного международного форума по недвижимости PROestate, на сегодня либо уже действуют на территории Ленинградской области, либо находятся в разной степени готовности.
В списке планируемых к представлению парков «Горелово», «Мариенбург», «Уткина Заводь», «Приневский» и «Дони-Верево». В частности, «Дони-Верево» на сегодня находится в стадии проекта, который планируется реализовать в Гатчинском районе Ленинградской области на земельном участке общей площадью 183 гектара.
На площадях «Дони-Верево» планируется разместить впоследствии порядка 30 различных логистических и производственных предприятий. Несмотря на то что строительные работы на данном проекте еще не начаты, о своем потенциальном размещении в нем заявили ряд крупных предприятий, в том числе и международный логистический оператор.