Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Квартал «Имение» аккредитован по военной ипотеке

Банк «РОССИЯ» аккредитовал по программе военной ипотеки с господдержкой три корпуса квартала «Имение» в составе ЖК «Новое Сертолово».
Новости от застройщиков

Банк «РОССИЯ» аккредитовал по программе военной ипотеки с господдержкой три корпуса квартала «Имение» в составе ЖК «Новое Сертолово».

Ставка составляет всего 5,75%. Первый взнос — от 15%. В кредит можно оформить от 300 тысяч до 3,96 млн рублей. Срок — от 12 месяцев до 25 лет. При этом на момент погашения ипотеки клиенту должно быть не более 50 лет.

Воспользоваться предложением могут военнослужащие, которые являются гражданами РФ и имеют сертификат участника НИС (накопительно-ипотечной системы). В качестве первого взноса учитывается государственная субсидия, накопленная военным по программе НИС.  Таким образом, кредит можно оформить без собственных средств.

«Имение» состоит из трех домов высотой 4-5 этажей. Корпуса образуют уютные и безопасные дворы, закрытые от машин и посторонних. Выбор планировок включает варианты от студий до просторных трехкомнатных квартир евроформата. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой. Для особого удобства жителей в домах запроектированы кладовые.

Ранее Банк «Россия также аккредитовал по военной ипотеке корпуса № 6.1, 6.2, 6.3 и 11.1 жилого комплекса «Ясно.Янино».

«КВС» — инвестиционно-строительный холдинг и один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За 17 лет работы компания сдала более полутора миллионов квадратных метров недвижимости.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Отзывы

Отзывов пока нет. Будьте первым!

Актуальные предложения

Другие новости