Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Корпусам ЖК «Полис на Неве» присвоены адреса

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга присвоил адреса корпусам жилого комплекса «Полис на Неве», который ГК «Полис Групп» возводит в Невском районе Петербурга.
Новости от застройщиков

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга присвоил адреса корпусам жилого комплекса «Полис на Неве», который ГК «Полис Групп» возводит в Невском районе Петербурга.

Адрес корпуса №1: г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 44, строение 1.

Адрес корпуса №2: г. Санкт-Петербург, ул.  Крыленко, дом 2, строение 1.

Строительство ЖК «Полис на Неве» находится в завершающей стадии. Готовность корпуса №1 составляет 90,52%, корпуса №2 – 99,22%.

Иллюстрация

В настоящее время на объекте ведутся отделочные работы, осуществляется устройство входных групп. На 80% выполнено благоустройство прилегающей территории: пешеходные дорожки, озеленение, площадки для отдыха, установка малых архитектурных форм, ведется подготовка к устройству асфальтового покрытия. Начаты работы по установке уличного освещения.

Окончание строительства проекта запланировано на 4 квартал 2019 года.

_______________________________________________

СК «Полис Групп» развивает свою деятельность на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» более 46 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

 

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости