Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Компания «Строительное Управление» сдала «Янинский каскад-2»

Компания «Строительное управление» сдала вторую очередь жилого комплекса «Янинский каскад», расположенного во Всеволожском районе Ленобласти: в двадцати минутах езды от станции «Ладожская» и пяти минутах езды от КАД.
Новости от застройщиков

Компания «Строительное управление» сдала вторую очередь жилого комплекса «Янинский каскад», расположенного во Всеволожском районе Ленобласти: в двадцати минутах езды от станции «Ладожская» и пяти минутах езды от КАД.

«Янинский каскад-2» представляет собой 8-секционный дом, выполненный в Ш-образной форме. Здание оснащено современными лифтами, мусоропроводами и подземным паркингом. Для гостей жилого комплекса предусмотрена отдельная автостоянка.

Во второй очереди жилого комплекса представлены студии, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры с удобными планировками: максимально просторные спальни и комфортного размера кухни: от 8 до 13 квадратных метров. В каждой квартире есть раздельный санузел и лоджия или балкон, некоторые квартиры оснащены гардеробными.

В ЖК «Янинский каскад» все квартиры сданы застройщиком в качественной черновой отделке. Установлены окна со стеклопакетами и входные двери, произведены такие работы как стяжка пола, монтаж стояков и радиаторов, прокладка проводки.

Иллюстрация

«Янинский каскад» располагается в поселке Янино-1 с развитой инфраструктурой: в двух минутах ходьбы от квартала работает школа, в пяти минутах ходьбы – гимназия. Однако застройщик обеспечит жителей и собственными объектами: двумя детскими садами, один из которых уже принимает юных гостей, а также коммерческими точками, для которых отведены первые этажи домов жилого комплекса.

Застройщик позиционирует «Янинский каскад» как жилой комплекс эконом-класса: цены на жилье варьируются от 1,5 до 3,8 млн рублей. Тип договора – 214ФЗ. Вторая очередь жилого комплекса уже полностью распродана, но в «Янинском каскаде-4» и «Янинском каскаде-5», а также в ЖК «Рябиновый сад», расположенном в Янино-2, еще есть свободные квартиры. Жилье в данных объектах можно приобрести в ипотеку: проекты аккредитованы ВТБ24, Сбербанком и многими другими надежными финансовыми организациями. Возможно также приобретение жилья с использованием материнского капитала, субсидий.

Застройщик комплекса «Строительное управление» – стабильная компания с солидным списком реализованных проектов в портфеле и не менее солидным опытом: на рынке девелопер уже более 17 лет.  Площадь реализованных компанией объектов недвижимости уже превысила 500 000 квадратных метров. «Строительное управление» является членом Ассоциации домостроителей и производителей стройматериалов СПб и ЛО.  Все проекты девелопера реализуются в соответствии с ФЗ-214.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости