Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

ИСГ «МАВИС» – «Компания, достигшая наилучших показателей по срокам ввода жилья»

Вчера, 9 августа, чествовали лучших представителей отрасли на ежегодном профессиональном празднике «День строителя Ленинградской области».
Новости от застройщиков

Вчера, 9 августа, чествовали лучших представителей отрасли на ежегодном профессиональном празднике «День строителя Ленинградской области».

Торжественное мероприятие посетил губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко. Он поздравил гостей и отметил важность строительной индустрии для развития экономики региона и страны в целом. Девелоперам Александр Юрьевич пожелал интересных проектов, улучшения продуктовых характеристик жилья и как можно больше работы.

ИСГ «МАВИС» получила почетное звание победителя конкурса в номинации «Компания, достигшая наилучших показателей по срокам ввода жилья» за 2022 год.

Компания выражает искреннюю признательность организаторам премии и членам жюри за высокую оценку стараний дружной команды. «Для нас это не просто новый трофей, это важный показатель того, что мы движемся в верном направлении, и мощная мотивация стремиться к новым высотам!», – отметили представители застройщика.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости