Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Ипотеку от Л1 оформить проще

Весной текущего года представители компании Л1 предоставили возможность всем желающим получить жилье на более выгодных условиях.
Новости от застройщиков

Благодаря заключенному договору между компанией Л1 и несколькими банками Российской Федерации все, кто планировал приобрести жилье в городе Санкт-Петербург, получили больше возможностей. Подобный факт стал возможен благодаря введению особых ипотечных условий кредитования.

Реализация жилья в рамках ипотечного договора ведется сразу в нескольких ЖК, построенных и сданных в эксплуатацию застройщиком. На выбор покупателям предлагаются удобные и просторные квартиры в комплексах «Граф Орлов», «Классика», «Империал» и некоторых других.

Для приобретения жилья достаточно внести тридцать процентов от его стоимости в качестве первого взноса, а далее расплачиваться ежемесячно в течение нескольких десятков лет. Работа с банковскими структурами, по словам главы фирмы П. Андреева, идеально налажена. Ответ на заявку, поданную в банк, приходит быстро. И лишь в некоторых случаях для принятия решения может понадобиться чуть больше времени.


Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости