Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Ипотека 2,9% для клиентов группы компаний «Полис»

ГК «Полис» совместно с банком ДОМ.РФ в рамках проектного финансирования запускает льготную ипотеку со ставкой 2,9%. Минимальный первый взнос - 15%. Ставка 2,9% действительна на весь период строительства, после ввода дома в эксплуатацию ставка по семейной ипотеке составит от 5,3%, по госпрограмме - от 7,3%. Кредит выдается на срок от 25 лет до 30 лет.
Новости от застройщиков

ГК «Полис» совместно с банком ДОМ.РФ в рамках проектного финансирования запускает льготную ипотеку со ставкой 2,9%. Минимальный первый взнос - 15%. Ставка 2,9% действительна на весь период строительства, после ввода дома в эксплуатацию ставка  по семейной ипотеке составит от 5,3%, по госпрограмме - от 7,3%. Кредит выдается на срок от 25 лет до 30 лет.

Преимущество льготной программы заключается в том, что покупаемая квартира не увеличивается в стоимости, нет удорожания, которое чаще всего закладывается в другие спецпредложения. 

Эта программа подойдет для 99% наших клиентов, – комментирует руководитель ипотечного отдела ГК «Полис» Юлия Бестужева. Сумма кредита весомая - 12 млн рублей, в этот бюджет мы можем предложить большой ассортимент планировочных решений. При расчетах на перспективу, цифры показывают значительную экономию средств наших клиентов.

Воспользоваться предложением можно при покупке квартиры в жилых комплекс «Полис Лаврики» ( 2 очередь), «Полис Новоселье» (1 очередь) – оба проекта со сроком сдачи - 2 квартал 2025г. 

«Полис Новоселье» - жилой квартал в Ломоносовском районе Ленинградской области.  Пять корпусов в двенадцать этажей образуют уютный квартал с закрытыми дворами и зеленым променадом, где сосредоточены места для игр и отдыха, коммерческая инфраструктура. Срок окончания строительства I очереди - II квартал 2025г. 

«Полис Лаврики» – жилой квартал в западном Мурино в 5-ти минутах езды от метро «Девяткино». В квартале будет построено шесть жилых домов, детский сад, школа и многоуровневый паркинг. Корпуса образуют дворы закрытой формы с оборудованным пространством для спорта и отдыха. Срок окончания строительства II очереди - II квартал 2025г. 

ГК «Полис» – девелопер, работающий на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010г. В портфеле компании более 60 реализованных проектов, главным образом это жилые кварталы со своими детскими садами и школами.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости