Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

«Ипотечная суббота» ЮИТ. Купить квартиру – это просто.

Для тех, кто ищет доступный способ купить квартиру, компания ЮИТ организует «Ипотечную субботу». В программе мероприятия – консультации и индивидуальные расчеты по ипотеке, экскурсия на территорию первой очереди и специальные скидки всем гостям.
Новости от застройщиков

Для тех, кто ищет доступный способ купить квартиру, компания ЮИТ организует «Ипотечную субботу». В программе мероприятия – консультации и индивидуальные расчеты по ипотеке, экскурсия на территорию первой очереди и специальные скидки всем гостям.

Ипотечное кредитование – это один из самых удобных вариантов покупки квартиры в строящемся доме. Вложив накопления в первый взнос за квартиру, Вы сохраните свои сбережения от возможных колебаний курса рубля. А если Вы оформите ипотечный кредит в этом году, то еще и приобретете жилье на выгодных условиях. До 31 декабря 2016 г. действует программа господдержки ипотеки, благодаря которой квартиры в строящихся домах ЮИТ можно приобрести со сниженной процентной ставкой. Поэтому если Вы хотите купить квартиру, то сделать это лучше прямо сейчас.

Для покупателей квартир ЮИТ представлен широкий спектр программ ипотечного кредитования от ведущих российских банков. В рамках «Ипотечной субботы» представители ЮИТ и четырех банков-партнеров (Сбербанк, Россельхозбанк, Райффайзен Банк, ЮниКредит Банк) подробно расскажут о вариантах покупки жилья, помогут рассчитать ипотечные взносы и ответят на все вопросы о жилищном кредитовании. В качестве бонуса – приятная скидка на квартиру в любом жилом комплексе ЮИТ.

Кроме того, в этот день компания ЮИТ организует обзорную экскурсию по территории жилого комплекса комфорт-класса INKERI.

В России финский концерн ЮИТ успешно работает уже более 50 лет и имеет репутацию одного из самых надежных застройщиков. Во время экскурсии Вы сможете убедиться в том, что эта репутация заслужена: жилые комплексы INKERI созданы квалифицированными специалистами с учетом потребностей жильцов.

Приходите вместе с детьми! Вкусные угощения и веселые развлечения от детских аниматоров сделают этот день приятным даже для самых юных гостей.

Ждем Вас в субботу, 29 октября, с 11.00 – 17.00 в отделе продаж жилого комплекса INKERI: г Пушкин, Саперная ул. / Ломоносова ул.

Финский концерн ЮИТ приглашает принять участие в «Ипотечной субботе»

29 октября представители ЮИТ совместно с представителями ведущих российских банков-партнеров предоставят петербуржцам профессиональную консультацию по покупке жилья в ипотеку и предложат дополнительные скидки на квартиры.

Если покупать квартиру в ипотеку, то сделать это лучше прямо сейчас. Во-первых, вложение сбережений в покупку квартиры сохраняет их от колебаний курса рубля. Во-вторых, только до конца этого года на строящееся жилье действует государственная поддержка, позволяющая снизить процентную ставку по ипотеке и приобрести квартиру на выгодных условиях.

Компания ЮИТ работает с надежными банками, аккредитованными по программе государственной поддержки. Среди них – Сбербанк, Россельхозбанк, Райффайзен Банк, ЮниКредит Банк. В рамках «Ипотечной субботы» менеджеры банков-партнеров ЮИТ рассчитают посетителям ипотечные взносы и предоставят профессиональную консультацию по вопросам о жилищном кредитовании. А представители ЮИТ помогут выбрать наиболее подходящий вариант квартиры и предложат специальные скидки на ее приобретение.

Кроме того, в этот день для гостей «Ипотечной субботы» ЮИТ организует обзорную экскурсию по территории жилого комплекса INKERI. Во время экскурсии петербуржцы смогут самостоятельно убедиться в функциональности жилых комплексов компании и удобстве предлагаемых решений.

Для посетителей «Ипотечной субботы» запланированы легкий фуршет и детская анимация.

«Ипотечная суббота» ЮИТ состоится в субботу, 29 октября, с 11.00 – 17.00 в отделе продаж жилого комплекса INKERI: г Пушкин, Саперная ул. / Ломоносова ул.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости