Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

ГК «Полис Групп» вторая в РФ по вводу жилья

Компания «Полис Групп» занимает второе место по вводу жилья в России. С начала года девелопер ввел около 133 тыс. кв. м – это 6 домов на 5135 квартир.
Новости от застройщиков

Компания «Полис Групп» занимает второе место по вводу жилья в России. С начала года девелопер ввел около 133 тыс. кв. м – это 6 домов на 5135 квартир.

Рейтинг застройщиков по объемам ввода жилья по итогам января-марта 2019 года опубликовал портал «Единый Реестр Застройщиков».

Напомним, в феврале текущего года ГК «Полис Групп» ввела в эксплуатацию дом №8 в составе ЖК «Вернисаж», завершив строительство этого проекта (общая площадь жилья – 71 929,9 тыс. кв. м  или 2714 квартир) и дома третьей очереди ЖК «Краски лета» общим объемом 60 689 кв. м (2421 квартира).

Иллюстрация

В настоящее время объем сданных квадратных метров в портфеле девелопера составляет 1 007 119 кв. м или 30 912 квартир.

Компания продолжает строительство проектов в городской черте (ЖК «Полис на Комендантском», ЖК «Полис на Неве», ЖК «Полис на Московской») и в Ленинградской области (ЖК «ПаркЛэнд» и ЖК «Краски лета»).

Общий объем текущего строительства составляет более  511 000 кв. м.

_______________________________________________

СК «Полис Групп» развивает свою деятельность на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» более 45 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости