Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

ГК «Абсолют Строй Сервис» получила высший рейтинг Единого Реестра Застройщиков

Группе компаний «Абсолют Строй Сервис», девелоперу проекта «Георг Ландрин», выставлен высший бал по соблюдению декларируемых сроков вводов жилья в федеральном рейтинге надежных застройщиков: 5 из 5 возможных.  Рейтинг подготовлен порталом Единый Реестр Застройщиков (ЕРЗ.РФ).
Новости от застройщиков

Группе компаний «Абсолют Строй Сервис», девелоперу проекта «Георг Ландрин», выставлен высший бал по соблюдению декларируемых сроков вводов жилья в федеральном рейтинге надежных застройщиков: 5 из 5 возможных.  Рейтинг подготовлен порталом Единый Реестр Застройщиков (ЕРЗ.РФ).

Портал осуществляет ранжирование застройщиков по объемам текущего строительства и объемам ввода жилья в эксплуатацию. Кроме того, при составлении рейтинга оценивается соблюдение застройщиками заявленных сроков ввода жилья в эксплуатацию. Организациям, не допускающим нарушения указанного срока, присваивается высший балл рейтинга — «5».

В декабре 2019 года компания «Абсолют Строй Сервис» успешно завершила строительство малоэтажного проекта «Новый Петергоф» на юге-востока Петергофа в экологически чистом районе в 5 км от КАД. Реализация проекта продолжалась с весны 2011 года. За это время введены в эксплуатацию 14 корпусов жилого комплекса. Ключи от квартир в последней, пятой очереди проекта были переданы дольщикам в январе 2020 года, на 6 месяцев раньше запланированного срока.

В квартирографии ЖК «Новый Петергоф» представлены варианты от студий до трехкомнатных квартир. На территории комплекса застройщиком построено два детских сада, действует вся необходимая коммерческая инфраструктура, от аптек и супермаркетов до фитнес-центра и офисного центра.

Иллюстрация

В настоящее время ГК «Абсолют Строй Сервис» возводит жилой комплекс бизнес-класса «Георг Ландрин» в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в 800 метрах от метро «Лесная». Строительство осуществляется поэтапно, первая очередь проекта сдана в декабре 2019 года, реализация второй очереди – в активной стадии.

Квартирография проекта отличается разнообразием: представлены варианты от компактных функциональных студий до многокомнатных семейных квартир. Планировки выполнены с учетом последних тенденций зонирования жилого пространства: есть популярные евро-квартиры с большой кухней-гостиной, лоты с гардеробной, двумя балконами и несколькими санузлами.

В высотных 16-этажных корпусах доступны видовые квартиры, так же есть предложение в 7-этажных секциях с окнами в благоустроенный озелененный двор. Внутри уже построен детский сад с бассейном и разбит стадион площадью 350 кв. м. Для автомобилей жителей предусмотрен подземный паркинг на 411 мест и многоуровневый наземный паркинг на 296 мест.

Проект ЖК «Георг Ландрин» реализуется на месте кондитерской фабрики «Азарт». В память об истории места будет воссоздан исторический фасад одного из производственных корпусов и восстановлена кирпичная кладка дымовой трубы 1911-1912 годов постройки. Оба объекта признаны памятниками архитектуры и охраняются ЮНЕСКО.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости