Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Двенадцатилетие деятельности с размахом отметили в «КВС»

Руководство компании подвело итоги деятельности и очертило перспективы на будущее.
Новости от застройщиков

Празднование очередной даты со дня основания компании «КВС» прошло с большим размахом. На мероприятии побывал гендиректор С. Ярошенко, который лично премировал лучших сотрудников, подарив им грамоты и памятные подарки.

«Это большое событие для нас, - признался Ярошенко. Ведь наша компания проделала долгий путь от небольшой фирмы, предоставляющей услуги в сфере строительства, до крупной компании, лидирующей на рынке». В настоящее время «КВС» занимается не только строительством, но и предоставляет услуги по проектированию, отделке, генподряду и даже технадзору.

Основной своей сферой деятельности руководство фирмы считает возведение объектов социального значения. Компания строит детские дошкольные учреждения, возводит школы, административные объекты.

Однако и новостройки в ее послужном списке имеются. Первым построенным комплексом стал ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ». Заглядывая в будущее, глава компании отметил, что в ближайшее время фирма начнет работы по возведению нового жилого района в Стрельне. Так что без дела никто сидеть не будет.


Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости