Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Декабрьское удорожание квартир ГК «Лидер Групп»

17 декабря в жилых комплексах YOGA и Территория произойдет плановое увеличение стоимости квартир. Успейте купить по старой цене!
Новости от застройщиков

17 декабря в жилых комплексах YOGA и Территория произойдет плановое увеличение стоимости квартир. Успейте купить по старой цене!

Удорожание связано с повышением строительной готовности.

ЖК YOGA – это современных комплекс комфорт-класса, возводимый ГК «Лидер Групп» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Архитектурный ансамбль состоит из четырех отдельно стоящих 19-этажных домов, расположенных параллельно друг другу. Каждый дом выполнен в особой цветовой гамме, имеющей собственное символическое значение. Зеленый означает хорошую экологию и близость к природе. Красный – энергию и активный образ жизни. Желтый – солнечное настроение и радость. Фиолетовый – спокойствие, созерцание и гармонию. А все вместе они создают неповторимый «характер» жилого комплекса, отражая его название и концепцию.

Стоимость квартир здесь начинается от 2 054 450 рублей.

ЖК «Территория» – еще один объект Группы компаний «Лидер Групп», но уже в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области, в непосредственной близости от станции метро «Девяткино». Комплекс отличает яркий экстерьер, который способен создать солнечное настроение даже в самую тоскливую погоду. Среди преимуществ можно отметить закрытый охраняемый двор, систему видеонаблюдения, службу консьержей, общий основной пункт охраны, откуда будет осуществляться наблюдение за территорией, подземный паркинг, детский сад во дворе, детские и спортивные площадки. В каждой парадной предусмотрены колясочные.

Иллюстрация

Стоимость квартир здесь начинается от 1 513 170 рублей.

Все жилые комплексы отличаются большим разнообразием планировочных решений, включая современные и евроформаты, а традиционно высокое качество строительства в сочетании с гибкой ценовой политикой делают ГК «Лидер Групп» компанией номером один в Санкт-Петербурге.

Подробнее о жилых комплексах компании, а также акциях и скидках можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

Вся информация также есть на официальном сайте компании lidgroup.ru

Много интересного для вас в нашей группе «Вконтакте» https://vk.com/lider_official

ЖК YOGA – застройщик ООО «Альбатрос», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/yoga/

ЖК YOGA 2 – застройщик ООО «Альбатрос», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/yoga2/

ЖК YOGA 3 – застройщик ООО «Альбатрос», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/yoga3/

ЖК «Территория 1» – застройщик ООО «Янтарь», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/territoriya/

ЖК «Территория 2» – застройщик ООО «Янтарь», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/territoriya2/

ЖК «Территория 3» – застройщик ООО «Янтарь», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/territoriya3/

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости