Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Банк ВТБ аккредитовал жилой комплекс «Рыбацкая гавань»

Покупателям ЖК комфорт-класса «Рыбацкая гавань» стала доступна ипотека в одном из ведущих банков - ВТБ. Это уже пятый банк выдавший аккредитацию на строящийся жилой комплекс.
Новости от застройщиков

Покупателям ЖК комфорт-класса «Рыбацкая гавань» стала доступна ипотека в одном из ведущих банков - ВТБ. Это уже пятый банк выдавший аккредитацию на строящийся жилой комплекс.

В банке ВТБ действует большое количество программ, как на готовое, так и на строящееся жилье. Предлагается ипотечная ставка на жилье в новостройке от 8,9 % годовых в рублях, первоначальный взнос от 10%, сумма до 60 млн руб., срок кредита до 30 лет.

Для удобства покупателей, в рамках программы «Победа над формальностями», решение по выдаче ипотечного кредита принимается по 2-м документам в течение 24 часов при ставке от 9,15 %. Программа «Ипотека с господдержкой» действует при льготной ставке на весь период кредита в размере 5% годовых и первоначальном взносе от 20%.

Иллюстрация

ЖК комфорт-класса «Рыбацкая гавань» строится в активно развитой части Невского района на Шлиссельбургском проспекте с высоким уровнем транспортной доступности: рядом с домом остановка общественного транспорта, 10 минут пешком до станции м. Рыбацкое и ж/д вокзала Рыбацкое, развязка КАД в 5 минутах на автомобиле.

В шаговой доступности от дома есть детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения, кинотеатр, рестораны и места для прогулок – набережные Невы и реки Славянки.

ЖК «Рыбацкая гавань» - это 12-ти этажное монолитно-кирпичное жилое здание на  275 квартир с коммерческими помещениями на 1-ом этаже и подземным отапливаемым паркингом на 150 мест. Во дворе будет безопасная детская площадка, озеленение и предусмотрена гостевая парковка на 40 мест.

В комплексе большой выбор квартир – 1 к.кв., 2 к.кв., 3 к.кв, есть варианты и европейского формата –  «евродвушки» с большой кухней. Преимущества квартир  – ниши под встроенные шкафы, просторные санузлы и гардеробные, точки для подключения индивидуальных бойлеров, теплые полы в ванных комнатах и широкие балконы с панорамным остеклением. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой (варианты материалов выбирает покупатель).

ЖК «Рыбацкая гавань» является третьим проектом компании застройщика - ГК «Технополис». Первый проект –  ЖК «Премьера» успешно завершенный и сданный досрочно на 11 месяцев, второй проект – строящийся ЖК «Премьера-2» (дата сдачи планируется в конце 2019 – начале 2020 г.).

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости