Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

«Балтийская жемчужина» поддержит «Небылицу» братьев Запашных

Традиционная предновогодняя праздничная суета не обошла стороной и китайского девелопера. Компания ЗАО «Балтийская жемчужина» решила поддержать необычное представление братьев Запашных, выступив партнёром циркового шоу «Небылица» по мотивам русских народных сказок.
Новости от застройщиков

Традиционная предновогодняя праздничная суета не обошла стороной и китайского девелопера. Компания ЗАО «Балтийская жемчужина» решила поддержать необычное представление братьев Запашных, выступив партнёром циркового шоу «Небылица» по мотивам русских народных сказок.

Шоу Большого Московского государственного цирка будет проходить в дни новогодних каникул с 28 декабря по 7 января в Спортивно-концертном комплексе «Сибур-арена». За это время знаменитые экспериментаторы Аскольд и Эдгар Запашные расскажут зрителям культурной столицы историю вечного противостояния добра и зла. На глазах у восторженной публики решится, чья сила станет главенствующей в наступающем году.

Новый год – время дарить подарки. Поэтому уже сейчас всем желающим попасть на зрелищное новогоднее представление «Балтийская жемчужина» дарит 10%-ную скидку по промокоду BPEARL2018. Для жителей этого многофункционального микрорайона представители компании разыграют несколько билетов в социальной сети ВКонтакте. А в дни представлений Московского государственного цирка в фойе Спортивно-концертного комплекса «Балтийская жемчужина» организует брендированную фотозону, где волшебный Дед Мороз будет поздравлять маленьких зрителей добрыми пожеланиями и сладкими угощениями.

Иллюстрация

«Нам особенно приятно принимать участие в подобных праздничных мероприятиях в канун Нового года. Несмотря на признание профессионального сообщества и солидное количество наград, которых удостоилась «Балтийская жемчужина» в уходящем году, мы всегда помним, что успеху нашего микрорайона  прежде всего сопутствует любовь жителей. Поэтому мы в свою очередь с радостью поддержим братьев Запашных, чтобы праздничные выходные у петербуржцев стали еще слаще и  радостнее», - прокомментировала Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

На представлении братьев Запашных зрителей традиционно ждут ошеломляющие трюки гимнастов, акробатов и эквилибристов, искрометные шутки клоунов, а также дрессированные животные всех пород и видов: от тигров до морских львов. Но основной посыл «Небылицы» в возвращении к истокам русских народных сказок, которые хранят неиссякаемую мудрость поколений. Популярные национальные герои Кощей Бессмертный, Василиса и Иван-царевич напомнят маленьким зрителям о вечных ценностях: красоте, доброте и благородстве.

Участие китайского инвестора в новогоднем представлении по мотивам русских народных сказок станет очередным примером коллаборации российской и китайской культур, ярким символом которой является микрорайон «Балтийская жемчужина». Грандиозный проект Поднебесной в городе на Неве не только внес огромный вклад в развитие современного рынка недвижимости Петербурга, но и вот уже более 13-ти лет демонстрирует бережное, уважительное отношение к архитектурным и национальным традициям жителей культурной столицы.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости