Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

Автоматизированный паркинг на Московском пр на 496 машиномест

Оценив серьезную транспортную загруженность Московского проспекта Компания «Л1 Строительная компания №1» рассмотрела возможность организовать  автоматизированный паркинг  на 496 машиномест на территории жилого комплекса «Граф Орлов», которым смогут воспользоваться автомобилисты.
Новости от застройщиков

Оценив серьезную транспортную загруженность Московского проспекта Компания «Л1 Строительная компания №1» рассмотрела возможность организовать  автоматизированный паркинг  на 496 машиномест на территории жилого комплекса «Граф Орлов», которым смогут воспользоваться автомобилисты.  Компания «Л1 Строительная компания №1» внесла изменения в концепцию строительства жилого комплекса «Граф Орлов», расположенного на Московском пр.  теперь  автоматизированным паркингом смогут воспользоваться не только владельцы квартир, но и автомобилисты, у которых возникает необходимость оставить автомобиль как на длительный срок, так и использовать паркинг в качестве перехватывающей парковки.

Несмотря на то, что большая часть комплекса «Граф Орлов», уже сдана и заселена, Компания посчитала необходимым  внести изменения и найти возможные площади для  такого проекта.  Поэтому, в момент начала строительства новых корпусов  Комплекса подготовила и согласовала необходимые проектные решения. Также Компания внесла изменения в планировочные решения квартир, корпуса с обновленными планировками и видами на Московский пр. планируют сдать уже этим летом.

Иллюстрация

Жилой комплекс «Граф Орлов»  имеет в своем арсенале и подземный паркинг,  но особый интерес для города, как считают представители Компании, будет иметь именно автоматизированный паркинг. Компания «Л1 Строительная компания №1»  уже имеет опыт работы с подобными конструкциями. Первый автоматизированный паркинг Компания запустила в Жилом комплексе «Империал» на Киевской ул.

Как считают в  Компании, кражи и автовандализм в таких  паркингах практически исключаются, т.к. автомобили хранятся в закрытых ячейках. Процесс постановки-снятия автомобиля в такой паркинг происходит без участия водителя.

В Компании надеются, что паркинг будет удобен для жителей города и  владельцев квартир жилого комплекса «Граф Орлов», поскольку продуман удобный и комфортный для всех маршрут заезда.  С возможностями Компании и комплекса Граф Орлов можно ознакомиться на сайте https://www.l1-stroy.ru/.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости