Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

«Аквилон Инвест»: купи квартиру онлайн – сэкономь 50 тыс. рублей

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» открыл онлайн-сервис для покупки квартир. Всем, кто оформит сделку онлайн, предоставляется специальная скидка в 50 тыс. рублей.
Новости от застройщиков

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» открыл онлайн-сервис для покупки квартир. Всем, кто оформит сделку онлайн, предоставляется специальная скидка в 50 тыс. рублей.

На время карантина все офисы продаж холдинга «Аквилон Инвест» перешли на дистанционный формат работы через онлайн-сервис. Теперь купить квартиру в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» можно не выходя из дома. Для этого необходимо пройти пять простых этапов:

  • Выбрать квартиру на сайте www.akvilon-invest.ru;
  • Забронировать выбранную квартиру в режиме онлайн;
  • Обсудить детали сделки с менеджером отдела продаж по телефону или любому удобному мессенджеру;
  • Бесплатно проконсультироваться в режиме онлайн по ипотеке и получить одобрение банка;
  • Подписать все подготовленные документы в выбранном банке.

Скидка в размере 50 тысяч предоставляется автоматически. Акция действует на все жилые комплексы холдинга, строящиеся в популярных районах Санкт-Петербурга: Московском, Приморском, Невском, Адмиралтейском и Пушкинском. Обращаем внимание, что строительство всех объектов продолжается непрерывно в строгом соответствии с графиком.

Вам не нужно менять свои планы на будущее, ведь теперь решить жилищный вопрос можно дистанционно! Телефон отдела продаж «Аквилон Инвест» прежний: 34-111-11.

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 16 лет работы «Аквилон Инвест» построил и сдал в срок более 100 объектов недвижимости общей площадью порядка 2 млн.кв.м - это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Ключевые направления деятельности «Аквилон Инвест»: девелопмент, проектирование, генподрядные услуги, управление недвижимостью. Основной бизнес холдинга сконцентрирован в четырех городах России: в Санкт-Петербурге, Москве, Архангельске и Северодвинске. Холдинг является пятикратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России».

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости